Религия, вера

Почему атеисты пасутся без пастуха, кто им разрешил, или это волки?

Кто важак их стаи?
Ирина Камышова
Ирина Камышова
59 196
ну, если всерьез воспринимать эту как бы мысль про овец, то вроде бы все логично.
нормально и то, что главный овечий страх -- волки, а так же все, что их хоть немного напоминает.
странно то, что человеческое существо, страдает овечьими кошмарами
Борис Швец
Борис Швец
11 909
Лучший ответ
Сашик, ты сам баран и тебе нужен пастух. Или доктор. Видать, тогда тебе по башке сильно прилетело. Славабогу, что таких придурков в стране не больше 5%. Иначе - хоть вешайся от вашей глупости. Сейчас ты это подтвердишь своим комментом.
Ирина Камышова Все должны отвечать по твоему стандарту главного барана атеизма, для вас Безобманство это Новые Ворота.
ШБ 2.7.39 — На заре творения есть аскеза, Творец Брахма и мудрецы, производят потомство. Позже, в период поддержания творения, действуют Господь Вишну, наделенные исполнительной властью полубоги и цари разных планет. Но в конце во вселенной воцаряется безбожие, а затем приходит Господь Шива разрушитель и вместе с ним разъяренные демоны-атеисты. Все они суть различные проявления энергии верховной власти — Господа.
Виктор Лиганов
Виктор Лиганов
93 503
Пасутся овцы ) А теисты живут ) Плохо порой, но зато честно перед самими собой )
А любителей сгноять людей в стада и порабощать надо карать, Что и происходит непременно, но увы малозамтено для обывателя.
Ариадна Зуева
Ариадна Зуева
86 294
Это верующим нужны хозяева, а атеисты свободные люди...
Тетя Галя
Тетя Галя
79 449
Ирина Камышова У атеистов есть хозяйка - матка роя.
Верующие добровольно отказываются от свободы, а вообще все человечество всегда пасется от нескольких может десятка человеках, возомнивших себя пастухами. свободы человека никогда не было.
Alexey Kim
Alexey Kim
16 136
Ирина Камышова Агностики не пасутся и безобманщики.
ну, сумасшедших-то держат в палатах.
ты сегодня галоперидол принимал, Саша?
D-
D3Nis -3Д
13 591
Никто, они свободные
6 8 4 6 8 4
6 8 4 6 8 4
4 751
Ведь Христос пришёл к грешникам и заблудшим овцам. А, к атеистам ни кто не пришёл- это праведники- они правильно живут. Вожак их стаи - Разум.
Ирина Камышова У атеистов, Анархия - мать порядка
Людмила Красавина Да!!! Безвластие это для атеистов!!!
Завидуй молча, плов ходячий. Да и никогда нормальному человеку не взбредёт в голову себя на одно место с животным ставить. То пережитки папуасов с их тотемами - волки, медведи или баран как у сектунов-авраамиков.
Ирина Камышова Вы - стая без вожака, а я - вожак без стаис

Похожие вопросы