Анастасия Титовец

сколько стоит лошадь и овца?

Кого выгоднее содержать на мясо? Лошадь, корову или овцу? Сколько на каждое животное приходится в год? И в каком возрасте убивают?

именно содержание, а не стоимость скота

Ев
Евгения

- лошадь в Киеве от 10000 грн.

Татьяна

Выгоднее- собирать грибы! Пошел- собрал- продал. И никаких вложений не требуют!

Маргарита Молотковец

На мясо выгоднее всего держать бычков, после 1 года они начинают активно набирать массу, и в 1,5 года можно на убой. И из питания комбикорма, различные виды муки, что не так дорого, в отличии от содержания лошади.