Се
Семён

сколько стоит содержать денник? (для лошади першерона)

Наталья Калинина

Если вы об аренде денника, то цены в разных КСК и частных конюшнях разные. От 10 тысяч и до... скажем, 40 тысяч рублей. Надо смотреть конюшню, куда вы собираетесь ставить лошадь, какие там условия содержания и кормления, возможности для выгула.

Алексей Кривцун

Денник нужно либо строить на дачном участке, либо арендовать на частной конюшне.

Инна Жуманиозова

а ты прикинь сколько стоит першерон? если нашла деньги на першерона, значит и на денник найдешь