Irinka Gosteva

Трудно содержать лошадь?

Сергей Волченко

не трудно, а скорее очень дорого

Евгений Федосеев

В ДОМАШНИХ условиях ОЧЕНЬ..; -)

Риита Радикова

очень и дорого

Насти Никулина

Трудно это еще мягко сказано, сено запасти, стайка, корма, подкормки и все такое. Это вам не просто поиграть и покататься это ответственность и большие деньги.

Cтуденты Оэф, Фф

в квартире ТРУДНО

Лена Игошина

Очень трудно и дорого

Иг
Игорь

Да очень трудно. Нужно на зиму сено запасать или дорого покупать его. Ещё где-то её пасти. Лечение, если вдруг заболеет. Лошадь это серьёзно, но если Вы имеете большие деньги и территорию где-нибудь в деревне, то пожалуйста заводите и радуйтесь питомцу. Удачи!

Рахима Достамбаева

Да. в 50 раз труднее, чем автомобиль

Влад Жуков

если опыта много, то легко