Ислом Муминов

Чего вообще хочет человек от Бога?

Александр Ст

Смысла жизни, Любви, истины, духовной пищи, жизни вечной.

Галя Душкевич

только лентяи чегото хотят от бога

Дмитрий

Много чего, требований целый список, но на то Он и Бог, что требует Он, а не человек..)))

Екатерина Сутенкова

Вернуться к Богу!

Евгений Виноградов

Его места, наверное.

Оксана Семенкова

Тут сугубо индивидуально, по мере просвещения

Нина

Это зависит от того на сколько душа человека проснулась

те, что менее - то чего нибудь просят

те, что более проснулись те сами дают

Михаил Сергеев

"Хлеба и зрелищ"

Александр

Хочет сделать из бога отражение себя и своих комплексов

Andrei Tango

я просто говорю ему - спасибо)

Са
Сашенька

ничего мне от бога не надо, просто надоели пугалки этим самым любящим существом на свете.

Darya Karlyuk

Человек ничего, он сам подобен богу, а жить поганая, которая только своей кишкой живет хочет всего и побольше, а главное власти над другими очень эти твари власть любят

Александр Зыбин

Того о чём мечтает

Блаженство рая я оставлю для нищих У нищих духом должен быть Царь и Бог Я - тварь земная и на небе я лишний И к черту вечность, какой в ней прок?

Андрей Овчинников

Спасения от неминуемой смерти.

Оленька Береснева

помощи, наверное

Елена Коннова

Благословений, которые изливают Господь не мерою, не потерять бы ни крупинки, как во время хлебопреломления!
Не ослабнуть, а крепнуть верою принимая эту благость и любовь Божью.. .

Мы видим как напитаны этими благословениями пожилые братья и сестры, как тверды верою, покойны и радостны, сколько в них СВЕТА Христового, добра и мира Божьего. Вся жизнь посвящение! Поэтому их так любит молодежь, поэтому мы дороги друг другу. Все это даровал нам Отец Небесный - благословения быть причастными ЕМУ и друг другу!