Религия, вера
Чего вообще хочет человек от Бога?
Смысла жизни, Любви, истины, духовной пищи, жизни вечной.
Благословений, которые изливают Господь не мерою, не потерять бы ни крупинки, как во время хлебопреломления!
Не ослабнуть, а крепнуть верою принимая эту благость и любовь Божью.. .
Мы видим как напитаны этими благословениями пожилые братья и сестры, как тверды верою, покойны и радостны, сколько в них СВЕТА Христового, добра и мира Божьего. Вся жизнь посвящение! Поэтому их так любит молодежь, поэтому мы дороги друг другу. Все это даровал нам Отец Небесный - благословения быть причастными ЕМУ и друг другу!
Это зависит от того на сколько душа человека проснулась
те, что менее - то чего нибудь просят
те, что более проснулись те сами дают
те, что менее - то чего нибудь просят
те, что более проснулись те сами дают
Vitali Vainer
Разве Бог не самодостаточен? Он ни в чем не имеет нужды.
Много чего, требований целый список, но на то Он и Бог, что требует Он, а не человек..)))
только лентяи чегото хотят от бога
"Хлеба и зрелищ"
Его места, наверное.
Хочет сделать из бога отражение себя и своих комплексов
Человек ничего, он сам подобен богу, а жить поганая, которая только своей кишкой живет хочет всего и побольше, а главное власти над другими очень эти твари власть любят
я просто говорю ему - спасибо)
Того о чём мечтает
Вернуться к Богу!
ничего мне от бога не надо, просто надоели пугалки этим самым любящим существом на свете.
Блаженство рая я оставлю для нищих У нищих духом должен быть Царь и Бог Я - тварь земная и на небе я лишний И к черту вечность, какой в ней прок?
Спасения от неминуемой смерти.
Тут сугубо индивидуально, по мере просвещения
денег
помощи, наверное