Религия, вера
Я вообще не хочу слышать слово бога. А он как относится со мной))
Я всегда помогаю бездомным животным. Строю маленькие тепленькие домики для них, отдам свой последний хлеб, несмотря на то что сам голодный. Вообще помогу чем могу. Меня больше волнует их трагическая судьба. И мне многим людям, богу глубоко наплевать. Расисты оба. Всегда смеялся и буду смеятся над ними
Делайте, что вы считаете нужным! Респект Вам!
Как можно слушать слова некой субстанции, даже наличие которой под большим вопросом?
Вы знаете что такое бог? Если смеетесь то наверно знаете что это и признаете существование?
Я не знаю. Не понимаю что это такое. Мне о нем неизвестно ничего и потому не имею возможности судить вообще. Мне даже отрицать нечего.
Да и атеисты не смеются, за отсутствием предмета в их понимании. Они иногда смеются над верой в это.
Кстати из того, что никто не хочет давать ему непротиворечивого определения в представлениях реальности. И обозначить критерии его отличия от всего что не бог. Делаю вывод, что этого не знают и те, кто в него верит.
он к Вам в любом случае относится.. .
а кормить бездомных по принципу дашь на дашь с Богом как-то не копенгаген...
Если Вы это делаете. то Вы уже слышите. Бог это совесть в человеке. и если человеку не позволяет совесть. значит не позволяет Бог. Вы для животных Бог. потому. что Вам на них не наплевать. Если бы каждый для другого стал Богом. то никто бы ни на кого не плевал. А так. все только ждут пришествия и спасения. а сами сопли жуют. и не могут совладать с животным внутри себя. Им нужно читать. когда поститься. а то они могут обожраться им нужно читать . как в какой ситуации поступать. а то они тупые и не слышат своей совести....
Помогать бездомным, сирым и убогим может только Он. Если Вы, папуас, кормите и жалеете сирых, то это только потому что Он действует Вашими руками. Будьте осторожны в этом! У Вас есть возможность стать верующим! (опасно!!! ) Любое содействие страждущему - от Него. Это так!
Попробуйте убивать животных, людей и вообще всё, что шевелится. Начните со старушек. Это - классика. Может быть и отпустит. Продолжите с пасхальными амерскими кроликами! да.
А про "расисты" ...я не понял. Чёрный штоли? Пардон.
Да и русский язык надо бы получше изучить. А то приходится догадываться, да не всегда получалось.
Муслим Бериев
и мне наплевать на вас))))
Ну и что? Для чего ты всё это написал?..
Муслим Бериев
шоб похвастатцо
ты как Вицин на старости лет... тот то же любил голубей... предлагаю тебе позаботиться и о людях, это тебе даст еще больше радости в жизни
а при чём тут бог? всё что происходит в мире, происходит только по вине человека. ни больше, ни меньше. бог создал для нас мир, мы его испоганили. вот и обвиняйте человечество а не бога.
А ты негр чтоли?
Муслим Бериев
нет, папуас некрещенный))))
Папуас, бырыншы аке-шешенгнынг дуасн ал.