Религия, вера
какой образ возникает в вашем сознании когда слышите слово: "Бог"?
Не образ возникает, а чувство - Любовь, Милость, Блаженство, Радость !!!А тот кто ненавидит, тот не может познать Его.
Никакой.
Я свободен от этого стереотипа.
Мошенничество. "Наперсточники"...

сказка, миф, выдумка
Ты в Светлом Городе И СВЕТИШЬ мне ОТЦОВОЙ Добротою и пониманием меня и прощением меня, а я свечусь К Тебе Твоей Любовью
Образ Правды выбранный Мною.
Знай. На колени падают не случайно. А закономерно. Можно всю Жизнь не подняться с колен.
Можно на колени и не падать вовсе. Как это понять? Я-имя Наше. Я же Правда. Как и Ты. Абсолютная.
Я называю Себя не Воином. И вижу. Воины далеко от Меня. Почему? Потому, что Я создатель пространства со знательного.
Где Воинам делать нечего. Со Мною не повоюешь. Не поуправляешь. Я не Раб Божий.
Я-Спокойствие Духа. И вижу беспокойство закравшееся .При виде того, что творится вокруг Меня. Мир обеспокоен.
Присутствием Меня. Не беспокойного. Я могу упасть на колени. И молится о спасении Себя. Но зачем?
Этим Я предам Себя забвению. Как Правду. Которой Я являюсь. Люди гибнут вокруг Меня. Беспокойные.
Я же гибнуть не собираюсь. Превращая Себя в Воина. Я являюсь Собою. Я же Бог. Что справедливо по отношению ко Мне.
Радость перед не радостью на колени не встаёт. Я-Радость. Несмотря ни на что. А иначе Мне Радости как Себя не видать.
Я Себя не предаю забвению. Я есть. Кто же Ты? Упавший на колени? Это Я. Так встань же! Я-имя Наше.
Судьба зовёт.
Свет
никаких в целом
Икона. Любая...
Фото Мухаммеда.
http://sp3.sp-storage.ru/download/e29f668f04a21b6cbea3a5be6a8dbfcf4d7d0d83/SP_504_SuperBestFriends_en_www.sp-fan.ru.mp4

Ерболат *********
что видели его фото?
У меня только когда Аллах !!!
Кришна
Образ моего любимого (глупо. да? зато честно:)