Религия, вера

Неверующие,а вы знаете, что Исаак Ньютон так благоговел перед Богом, что каждый раз шляпу снимал, если слышал слово БОГ?

Да хоть штаны!!!
Елена Пронина
Лучший ответ
Дмитрий Каменев Как вас, однако, член мужской интересует.
Вы ставите их в неудобное положение:))))
Анастасия Княжева в какое ? ты ,бывший веселый,вместе скуздрой ополоумил ?
Ещё бы Вы рассказали что за Образ Бога у него был.
А то ведь Бог может каждый сказать и представить тоже может невесть что при этом, да таак, что не только шляпу нужно снимать, а сечь розгами такого хулителя.
Например, рисуют такой образ Отца Милосердного, что дескать грешники будут вечно мучаться в аду.
вы снова пытаетесь доказать. что верите в бога?) )
а смысл? )
Алдар Лиджиев
Да.
Только талант способен достичь научных высот, несмотря на религиозную дремучесть.
И не стоит путать "благодаря" и "вопреки"...
Он вообще молодец был, этот Ньютон. И что?
В науке нет авторитетов. Поэтому бога всё равно нет.
Вита Vita
да он мог снимать с себя хоть кожу, и что дальше-то? ты, выкрест, к чему это говоришь ?
А вон нобелевский лауреат Гинзбург - наоборот.
И чо?)))
Непори чушь, еврей чтоб шляпу снимал перед Б-гом :)когда сказано носить Кипу :)
Зинаида Герасимова Вы смешны))))))Некоторые раввины носят шляпу)Даже Берл Лазар носит))))))))
В вопросах устройства невидимых миров Ньютон был не более сведущ чем все остальные люди, воспринимающие мир умом. Другими словами - слеп был.
Спрашивайте у просветленных, проснувшихся, прозревших.
-вот в этот момент видно на него яблоко и упало )-и ведь не знали мы бы до си об законе всемирного тяготения )
молодец, знал как общество к себе расположить
Да Ньютон был верующим.
Kto To
А что было бы с Ньютоном, если бы ему раз в секунду говорить Бог-Бог-Бог-Бог-Бог-Бог-Бог-Бог-Бог-Бог-Бог-Бог?