Религия, вера
Когда я слышу слово "Бог", мне становится страшно. Как полюбить того, кого ты боишься?
Может вы просто имеете некоторое психическое расстройство?
Uulbubu Guljigit Kyzy
Сам на себя посмотри.
Uulbubu Guljigit Kyzy
Не знаешь моей ситуации, того, что в моей душе, а уже диагнозы ставишь. Тоже мне "верующий"...
Либо любишь либо боишься.
А боишься знаешь почему? Потому что он может у тебя отбрать все что есть. Ради этой любви. Он это любит приколоца. А вернет или нет это зависит от твоего смирения.
А если кишка тонка.. то подсознание дает агрессию защиту своеобразную.
Это почти у всех без исключения людей. Даже у библейских попугаев и очень верующих. Они заметь наоборот клянчат в церкви благополучия, но никто не говорит помоги мне все потерять ради тебя!
Никто не согласиться в здравом уме раздать все что есть нищим добровольно и идти проповедовать как настоящий верующий.
Никто не согласится реально лишиться детей и родственников.
Только у которых куку замыкает с рождения и мозгов не хватает и чувство самосохранения убито почти... Вот семена в эту почву брошенные может дадут всход. Юродивых богомольцев бродяжек всегда жалели и любили. .
Поэтому не забивай себе голову.. жизнь проходит в это время мимо.
Помни это! И живи главное без крайностей.
не боись это он только в церкви и в библии страшен, а в реале ничего похожего и даже общего
бога не надо любить, в него достаточно правильно верить
Пообщайтесь с Ним!
Он любит человека. И дает даром. Начинай просто просить.

Понять, что ты и есть Бог - Богиня!
Я в вас, а вы во Мне - Иисус!
Скоро!
Я в вас, а вы во Мне - Иисус!
Скоро!
Если ты Чего-то боишься, вспомни!,.. что Боятся можно Решительно Всего!!. .

Никого не надо любить, оставь всех в покое!!!
Напугать и полюбить.
Бояться Отца глупо.
А кого боишься полюбить? Бога? Полюбишь и страх пройдет...
Что вас в Нём пугает?
Надо разобраться в этом. Все страхи наши от неправильного отношения к чему-то.
Ваш страх-от оценки собственных поступков, а в отношении любви--надо учиться процесс длительный а иногда и мучительный, крайне мало кому дается как дар.
Uulbubu Guljigit Kyzy
Нет, от понимания того - что никуда не денешься.
богобоязненость одно из качеств веры
А папу с мамой любить не боитесь? Тогда у вас должно быть такое же отношение к Богу.
Uulbubu Guljigit Kyzy
Бог - это не мама и папа.
в любви нет страха
Вырастай и перестань верить в дурные сказки
для этого надо надо познакомиться со Христом- Матф. 11:28 Придите ко Мне все
труждающиеся и обремененные, и
Я успокою вас;
труждающиеся и обремененные, и
Я успокою вас;
Uulbubu Guljigit Kyzy
Не успокоил.
Просто Вы Его знаете не стой стороны или даже совсем не знаете. Я говорю людям -если хотите узнать как к вам (и ко всем людям) относится Бог посидите у него в ладошках- на лоне прекрасной природы. Также Библия ещё открывает о нём многое прекрасное.
отбери у христианина страх и он потеряет веру