Слова Бога:
"...Кто ответит на вопрос, почему Религии не могут спасти человечество от людей, занимающихся изготовлением оружия массового уничтожения? Зачем Богу нужно было создавать землю, где люди мучаются и уничтожают друг друга?.. .
каждый учится скрывать своё истинное лицо, не подавать виду, что испытывает чувство неполноценности, а порой и отчаяние, поэтому вслух восхваляет или критикует тех, кому подражает.. .
_________________
Забота о ближнем вынуждает людей лгать, так как есть убеждение, что правда может убить. Поэтому ложь стала источником правоты.. .
Ложь используется во имя добра, а правда искажается во имя зла, так как и то, и другое в корне являются страхом, в котором разум не ищет Бога.. .
Человек, получая признания тех, кому хотел подражать, становится уверенным и могущественным в глазах других, но не свободным от страха, в котором нет Моей любви.. .
Страх перед Богом привёл человечество к признанию того, что защитой ему служит наружное соблюдение правил. И "вера, надежда, любовь" без Божьих знаний трактуется страхом так:
ВЕРА - если не будешь придерживаться страха перед Богом, то пойдёшь в ад, где будешь мучиться за свои грехи.
НАДЕЖДА - зло обязательно будет наказано Богом.
ЛЮБОВЬ - если отвернёшься от Бога, то Oн тебя накажет, и чтобы этого не случилось, люби людей и помогай им.
-----
Но разве мусульмане, которые истребляют христиан или иудеев, верят в Меня?
Разве Я учу истреблять друг друга, издеваться над своими родителями или детьми? Только сумасшедший убивает за веру в Бога. Бог учит жить в любви и согласии. Вы же, напротив, хотите воевать за справедливость. Желание это идёт от страха ваших предков, которые доказывали всему человечеству, что Бога нет, используя при этом время, чтобы скрыть истину ( ...раскопки показали..., рукописи свидетельствуют..., учёные доказали..., это плащаница Иисуса из Назарета.. . и т. д.) .
Знайте, что Я и пальцем не пошевельну для того, кто опровергает Мою жизнь! Ибо не родился ещё тот, кто умер за Меня. Каждый умирал за свои грехи, представляя себе, что Земля принадлежит людям, а не Мне! Поэтому происходят землетрясения, наводнения, пожары и бураны... "
-----
Религия, вера
Что хочет от нас Бог? И хочет ли Он что - нибудь вообще?
Он хочет забрать нашу душу. А попы-наши деньги.
Евгений Елгин
Бог дал людям жизнь. Зачем же Ему хотеть забирать ее назад? Если бы Он хотел смерти людей- уже бы никого не было...
Ну вообще то. это люди к нему простают. а не он к ним. Исходя из религий. А Бог хочет того. чего хочет сердце.
Яспиииииисссссссс!!!! Тебя спрашивают, ты хде????
Юлия Челак
Хде, Хто спрашивает?
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Любит он нас, глупых!
Он хочет чтобы и мы тоже стали Богами-
проходя жизненные испытания и совершенствуясь духовно
Евгений Елгин
Может ли стать творение- Творцом?
Чтобы мы Его полюбили и вернулись к Нему
Бог хочет, чтобы мы самосовершенствовались и изучали "ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ"
Юлия Челак
Странно вы говорите, хочет, что бы мы совершенствовались в изучении Законов Мироздания. Вот я приду к священнику и расскажу ему об этом, что я изучаю Законы Мироздания, что уже вообщем то и было однажды, а мне скажет, бесовщиной занимаешься. Скажет, словно отрежет. Как быть в этом случаи?
Бог хочет, чтобы мы развивались на Земле согласно Его заповедям, а потом достигли нужного потенциала духовного и когда-нибудь попали бы в Его Иерархию.
...Ощущать вместе с нами и через нас как можно больше разнообразных эмоций.. .
...Чтобы игра была интересной и красивой!!!

От нас хочет доверия и послушания. А нам - счастья, мира, стабильности... и т. д. Хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
Сасан Би
Ув. Свелога Васильевич, а ТЫ ПОЗНАЛ ИСТИНУ?
Чтоб мы верили в Него и жили по Его заповедям.
Маша Багрянцева
Не много ли он хочет??? :-))
Тоже что и от себя
Бог хочет, чтобы все люди покаялись.
бог ...хочет чтобы мы наконец научились жить ...именно жить ...радоваться жизни наслаждаться ...он ведь для этого нас создал.. . и нафиг ему не нужны никакие послушания, жертвы, молитвы, и прочий бред придуманный священниками жрецами и неизвесно кем там еще ...
Елена Семагина
Есть в ваших словах истина, только не следует забывать, что мы сами создаем этот мир и свою судьбу в частности. А религия была придумана, чтобы запугивать массы - так управлять удобнее.
Бог хочет.... чтобы его имя не поминали всуе...
Что Ты хочешь от цветка, который растет на подоконнике? Не чахни !!!
а бог умеет хотеть..
Чтобы мы, будучи свободными в выборе, поверили Ему и последовали за Ним.
Он хочет что бы мы его познавали а Бог нам открывает в меру нашего развития
Если бы Бог от нас что-то желал,
Он Бы как Бог не существовал,
Желать - значит желаемым не обладать,
Бог везде прибывает,
За счет Всемогущества всего достигает,
И всем обладает
Поэтому от нас Он ничего не желает
Он Бы как Бог не существовал,
Желать - значит желаемым не обладать,
Бог везде прибывает,
За счет Всемогущества всего достигает,
И всем обладает
Поэтому от нас Он ничего не желает
Ардак Есенкулова
супер ...это очень ...
я мудрить не буду, а отвечу строками Руми (поэт Среднего Востока) :
Вы, взыскующие Бога средь небесной синевы,
Поиски оставьте эти, вы - есть Он, а Он - есть вы.
Для чего искать вам то, что не терялось никогда?
На себя взгляните вы, от подошв до головы.
И тогда, Руми подобно, истиною озарясь,
В зеркале себя узрите, ведь Всевышний - это вы.
И тогда, Руми подобно, истиною озарясь,
Ардак Есенкулова
вот это - оно !!!молодец ...красиво и правильно !!!
а что ми можем ему дать кроме нашего грешнего сердце! БОГ хочет чтоб ми дали ему наше грешное срдце чтоб он сделал ево светое и любешый
конечно!! ! хочет испытать нас на прочность.