Религия, вера
Почему некоторые грешники не хотят быть овцами Бога, а хотят быть козлами сатана (противящиеся Богу)?
Вы все одному богу поклоняетесь - мамоне
Ксюша ***
при условии что для человека имущество или денежные выражения считаются главней БОГА, и прячут в кубышку (жадность фраера и зека губит).

Ксюша ***
Гитлер был "ТРЕТИЙ РЕЙХ БЫЛ ЕВРЕЙСКИЙ, которые ненавидят гоев и его работу по уничтожению народов оплачивали жиды-банкиры и пр. злая рать.
Овцой быть скучно...

Ксюша ***
в аду будет веселей.
Богов много, если что..)
Ксюша ***
Бог решит их судьбу, если противились то все эти боги пойдут в озеро огненое.
Ты дурак??? КОЗЁЛ ОТПУЩЕНИЯ термин связан с забоем скота там где стадо забивают, кровью пахнет и оно этого места избегает всеми силами. чтоб этого не происходило, одного козла из стада не трогают а угощают чем то вкусным, после чего снова отпускают, от того и "козёл отпущения" он этого места не боится и когда новое подросшее стадо требуется забить один из стада ничего не боясь свободно всех опережает и идёт куда надо, стано увидев же его уверенность и то что одному из них вреда не причинили свободно следует на убой. При чем тут козёл отпущения??
Ксюша ***
Козел отпущения которого отправляли нарочным к АЗАЗЕЛУ-САТАНУ (КО-ЗЛУ), а Агнец приношения возносился БОГУ, который очищал грешников а грехи с козлом отправлялись к их зачинателю-сатане. БИБЛИЯ.
Пищевая цепочка... ты кушаешь и тебя кушают... конкретно человека кушают демоны... а демонов дьявол... Бог же сказал Адаму и Еве... не кушайте плодов... Обьясняю для тупого человечества... Адам и Ева были сотворены безгрешными... они ничего не кушали... вообще ничего... но змей уболтал тупую Еву... яблочко отведать и понеслось... грехопадение... И сегодня ни один человек в мире.. кроме меня... не врубается в это... Я проводил эксперемент... месяц не кушал... я прикоснулся к божественному... я знаю что это... а человечество сегодня не просто грешно а грешно в кубе... жрут похлеще акул тигров и свиней... и друг друга жрут...
Я волчица а не овца.
что овцы ..что козлы... не осознают своей духовной природы.... и становится ими не имеет смысла!... Бх. г 4.18 — Тот, кто видит бездействие в действии и действие в бездействии, является самым разумным среди людей и находится на духовном уровне, хотя и занят разнообразной деятельностью.
Ксюша ***
человек не может быть свободным так как или стремится к добру (Бог их ведет) а кто стремится к злу-сатан (главный козел) их ведет.
Человеком надо быть, а не овцой и козлом))).
Ксюша ***
человек не может быть свбодным так как или стремится к добру (Бог их ведет) и кто стремится к злу-сатан (главный козел) их ведет.
Овца безмозглая часть стада, следующая за пастухом (библией), а козёл по-умнее будет. А вообще мне вся эта история с богом и сатаной напоминает сюжет с властью и повстанцами))
Ксюша ***
Они мудрые уже тем что стали под защиту Бога, а кто противится Богу те козлы которых нанимает сатан, который своих подопечных готовит в ад (он губитель) и озеро огненное-смерть вторая-вечное проклятие. знайте перед тем как туда попадете.