Религия, вера
Почему так много людей хотят верить в Бога, не не хотят верить в БИБЛЕЙСКОГО Бога?
Потому что они Его не знают.
все верят в Бога, но не делают дела Божие
Потому что хотят Бога подлаживать под себя, а не самим подлаживаться под Бога
Хотят верить, но при этом ничего для Бога не делать .Люди не ищут Бога, не молятся, не читают Библию, а потом удивляются, где был Бог, когда им было плохо. Библейский Бог требует от людей исключительной преданности, что трудно проявлять не делая никаких усилий.
потому что есть полные знания... а ни те что в библии- букваре.... многое бы я вам поведал.. да неуразумеите
А какая разница
Но сама же библия---религиозная чушь от людей. Известно же как появилась библия! Не от бога же, как лжет религия!
А церковь-это лжец, мошенник и паразит.
Это все идет изнутри, у каждого свой духовный посыл верить тем или иным образом
Потому что библейский бог создан людьми по образу и подобию своему.)
Библейский бог был отмороженный на всю голову злодей. Кроме сумашедших или лжецов в такого бога никто верить не будет.
Dilmurod Djo'rayev
А по вашему мнению есть еще другой Бог?
В библии бога нет. Там только Дьявол Иегова и его порождение еврейский Иешуа.
Dilmurod Djo'rayev
В Библии нет-- это верно. Он находится в небесных пределах. И такого оскорбление- что Иегова дьявол он не прощает. И скоро его силу и могущество почувствуете на себе лично, но будет слишком поздно
потому что библейский бог - это не бог, а инопланетянин, взявший под контроль отдельно взятое семитское племя
Dilmurod Djo'rayev
Я не понимаю, вы что зомбированы? Откуда такая ересть в вашей голове. Вроде взрослые люди а пишите такую ересть Бог ОДИН, и нет Библейского или не Библейского
Потому что верят авторитетам, родственникам, чужому мнению, и не хотят разобраться самостоятельно.
Отношений с Богом сами налаживать не хотят и познакомиться с Ним не желают
Да, именно, не не хотят, потому верят
откуда у вас такая информация? Есть статистика? Я считаю это не обоснованное утверждение, а лишь ваши догадки. Да и как можно верить в такую мразоту, как бог, скажите мне? Ну если даже не мразоту, так просто в бесполезное существо?
им нужен "удобный" божок, поощряющий голубизну, чревоугодие и другие извращения