Религия, вера

Не верите в Бога или не хотите верить в то, что Он существует?

Natalja Lemet Korgesaar
Я верю в Бога!!!
Раиля Дебердеева
Лучший ответ
я вообще не понимаю, зачем верить - то есть принимать за истину что-то никак не доказанное.

человек с мозгами либо знает - либо не знает, но пытается узнать.
Инна Трухина
У каждого человека своя вера, свои интересы и свои понимания. Если у тебя так, и живи этим, и радуйся, и пусть каждый живет так, как угодно ему. Не думай, что ты прав на все 100, иногда в этом скрыто великое заблуждение.
Сергей Потехин
Вера очень сильно напрягает. А эгоист любую нагрузку сбрасывает автоматически.
Это вы не верите.
НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ его существования.
Значит, нет веских причин допускать, что он существует.
Ваня Захаров
Иван Ковалёв нет доказательств того что вселенная произошла от взрыва из ничего. вы вообще думали над тем как это тупо звучит?
Если нечто невидимо, неслышимо, не определяется приборами и не влияет на реальность - мне пофигу, существует оно или нет.
Ни в какие гипотезы не верю, пока они не предъявят достаточных доказательств своей правоты. На веру только жулики рассчитывают.
Мне все равно.
Люба Минаева
Конечно я верю Богу, а не сатане.
Эр
Эрата
Вася!
разочарую тебя. .

в бога верить глупо!... надо верить ему!
Эрата Верно.
Natalja Lemet Korgesaar Шура, разочаровать не удастся! И верю Ему и в Него верую!
Не хотят! Св. Евангелие от Луки 13:34
Иерусалим! Иерусалим! избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать чад твоих, как птица птенцов своих под крылья, и вы не захотели!
Никита Карлов
Смешной и наивный вопрос. Есть человек, вот не возникает у него религиозных чувств и все. Неволец не Богомолец. Вот честно живет, трудится, имеет работу, семью, детей. И что дальше? Что вопрос, а кто создал Вселенную является таким принципиальным вопросом, без решения которого цивилизация и существовать не может? А что моральные ценности можно только из религии черпать, других источников нет. Что человек без Вашей Веры обязательно нечестный, аморальный, безнравственный. Жизнь дана человеку, вот и живет и в рамках законов той страны, в которой родился и не испытывает ни желания ходить в церковь и не исполнять обряды. И что дальше?
Таня. Чернова.
и кто же в состоянии четко это разграничить ?
Не верите в деда Мороза или не хотите верить в то, что Он существует?
Эльвира Паша
бога не существует, засим снимаются вопросы верить ли ему, верить ли в него, хотеть, не хотеть ли
Jamshid Sabina Akhmedovy
Я не верю в существование бога т. к. доказательств этого нет. Наука же объясняет все больше явлений, ранее людям непонятных.

Если же гипотетически представить, что бог есть и на протяжении многих лет он убивал и по его приказу убивали тысячи и тысячи людей (вспомним потоп, историю Исуса навина) так я не хотел бы иметь с таким богом ничего общего.
Роман Сапрунов
И не верим, и не хотим. Нафига он нужен? Без него интереснее.
А=
Алёнка =)
Верю в Бога !!!

Он был и будет вечно.

Мое доказательства бога, что когда я прошу у Бога со всей своей душой, то он меня не обходит стороной он

мне всегда помогает .

Самое главное вера в него, тогда и будет услышана ваша молитва .

Просите, молитесь и будет Вам .

Удачи Василий !!!
И то и другое - безумие!