Религия, вера
Вы всегда верили в бога.Но каким то образом узнали,что его не существует и вообще не было никогда.Что делать будете?
Станете грабить и убивать направо и налево?Вообще вести аморальный образ жизни?Ведь вам за это ничего не будет,на том свете я имею ввиду,если он вообще существует,раз бога нет
"каким то образом узнали,что его не существует" - а откуда же я тогда появился??? у каждого рождённого первые Боги - это его родители.... хотя в мире людей уже всё возможно, лишая святости весь мир - у кого-то и пробирка Бог...
стану атеистом.
"Всегда верил" не бывает.
Чтобы поверить тому,что Бог говорит нужно услышать благовестие,истину Его слова,потому что вера Божья основана на обетованиях Отца Небесного.
Сколько вам лет 16 ,30,70 не важно,важно принять Христа,то есть поверить что Им искуплены.
А то что Бог есть и Сущий вера не нужна,это все люди и так ЗНАЮТ,человек создан Богом и для Бога,как и все творение.

Не дай бох веруны поймут что бога нет,беспредел же начнётся в стране! :)))
Всё очень просто: жизнь по удовлетворению страстей. По пресыщению или в старости - самоубийство.
Alkan Mersin
Я живу не по удовлетворению страстей. Твой ответ - глупость
Ну я год назад перестал верить в эти сказки. Грабить и убивать мне просто не нужно. У меня есть нравственные ценности, которые основываются не на страхе попасть в ад.
Если нет того, у кого ключи ада и смерти , то что такое жизнь со смертью ? От кого жизнь тогда ? Ведь человек смертен и ,кстати, наделён болью. Если человек не является хозяином самому себе, то кто для него устанавливает смерть и боль ?
https://bible.by/verse/66/1/18/
Вот это и отличает нормального человека, который по жизни руководствуется совестью, от религиозного стада баранов, которых ограничивает от безумства лишь свод заповедей.