Религия, вера

Если я верю в бога Кузю, означает ли это то, что он реально существует? Я же верю, причем истинно верю

Олег\ Школьник
конечно, существует, ведь вы создали его своей мыслью.
Лизочка Пименова
Лучший ответ
О таких как ты Божье слово говорит следующее: "...со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они НЕ ПРИНЯЛИ любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они БУДУТ ВЕРИТЬ ЛЖИ, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду". (2 Фессалоникийцам 2:10-12).
Олег\ Школьник в Кузе истина!
Верить в бога Кузю это не серьезно и звучит как то по детский, то же самое, что верить в крокодила Гена и Чебурашку, такая же хрень, и таких придурков было и есть еще предостаточно. Сажать их надо и больше ничего.
Emma Meged верить в бога - та-же глупость. Сажать всех верующих?
Следи за собой, будь осторожен.
самообман...
Верить нужно ИСТИНЕ слова Божьего,слушать, что Бог вам говорит ,делает для вас и вам обещает.
С кузей не получится,но кто не верит истине,запросто поверит лжи и вымыслам,потому то и погибшие...
если он не существует, кого тогда арестовали 2015? Шах и мат атеисты!
Верик *
Олег\ Школьник а что за кузю взяли? Криминальный авторитет какой-то был?
Ни в какого Кузю ты не веришь. А веришь во всякую житейскую обывательскую ахинею. Как и все атеисты.
Для каждого верующего его бог существует, в его голове...
ОК
Олег Кондеев
По вере твоей да будет тебе. Вот Он!
то есть в трудной, критической, экстремальной ситуации вы можете на него положиться и он вас вытаскивает?
Олег\ Школьник конечно! главное же истинно верить в него и он спасет
Естественно существует, его уже около года как из тюрьмы выпустили.
Tolga Dogan
"Вера без дел мертва"
вашей веры думаю слишком мало. Да и есть ли она? Кузя вам являлся? рассказал о своих религиозных законах?? Думаю нет и вы лжете. Не верите вы ни в какого Кузю!
Эдуард Гомолов
А этот твой бох уже вышел с решеточного релакса?
Лейбyc Гaд!
Олег\ Школьник мой Кузя не материален))
Да, так называемый бог Кузя реально существует.
Бог Кузя, реально, существует. Так что, не парьтесь.