верят в экстрасенсов, магию, заговоры.
и тому подобную муть.
Почему в 21 веке процветает такое невежество?
Религия, вера
Я думал это шутка! А оказывается реально существуют люди которые верят что НЛО построили пирамиды в Египте +
А фиг знает
Ну а вы во что верите? Кто по вашему построил пирамиды?
Забил Гусейнов
Эмм... люди?
И динозавры научили людей русскому языку....
Магия и инопланетяне - шанс на халявное счастье. А это для уставшего человечества - святое. Не разочаровывайте изнемогающих на жизненном пути!)
Я начал завидовать христианам. Они всё знают заранее. У них твёрдые убеждения. Наверное потому что у них нет выбора. А шаман… Шаман всегда на распутье дорог....
так мало того - строили на деньги взятые в кредит в банке а потом в ипотеку фараону сдыхали ...Ебипет до сих пор платит долг ...
Пирамиды Египта — построены по технологиям атлантов. Первыми жрецами Египта были атланты, которые могли общаться с Духовным Космическим Разумом — Богом и именно они построили пирамиды Хефрена, Хеопса и Миккерина, в которые заложили знания древних атлантов.
Наталья Кутурова
и где это в атлантиде были такие технологии -то? греки спокойно отбивались от атлантов палками и стрелами . да и какие атланты на Кольском Полуострове взялись? пирамиды на Кольском- это до льда . из всех пирамид Египта египтяне не строили только 7 пирамид
Ключевое понятие во всей этой чуши)) Вера.. Она самая, и ее хозяева - мошенники на вере.
Виктория Верхотурова
А чем ты лучше их ?? ты тоже веришь ...но только в то что НЛО не существует
А чего вы хотели от жертв советской социальной инженерии?
А кто и как построил пирамиды? И где взяли такие большие камни, если их нет там!
Евгений Зайцев
Это же был сарказм?
Забил Гусейнов
Мясник, остается только надеяться....
Фигни хватает однако далеко не так просто как ты считаешь!!
зачем верить или не верить, если даже в 21 веке технологии не в состоянии повторить постройку пирамид, думаешь рабы в Египте без техники могли двигать глыбы в 40 тон, которые не могут двигать современные краны?
Евгений Зайцев
Глупости! Как египтяне строили пирамиды - https://www.youtube.com/watch?v=q_lHOoKlgc8
Юлия Капитанова
Рабы? колхозники обычные... и соцсоревнование было, вахтовым методом работали. В начале 1990-х амэ раскопали город строителей.... и их кладбище.
Потому что пока не вымрет поколение которое смотрит зомбоящик 24/7, по нему будут показывать всякий бред которым заполняют эфир.
в жизни так много неразгаданных тайн, что ничего удивительного. Вот, например, Мохенджо-Даро в Древней Индии... От чего он погиб? Откуда там взялись температуры, которые расплавили кирпич? Вот тут интересная статья о раскопках - http://www.mysterylife.ru/drevnyaya-indiya-soderzhanie-razdela . Или взять НЛО, в недавней статье в Times писали, что правительство Америки вплоть до 2017 года тратили деньги на исследования НЛО. И это несмотря на тонны рассекреченных документов. Неужто во всем мире такие идиоты, что тратили миллионы на тупую чушь?
Евгений Зайцев
А тут интересное видео для тех кому надо перестать смотреть РЕН-ТВ - https://www.youtube.com/watch?v=ocIcGAxYWt0
Евгений Зайцев
Правительства могли тратить деньги на изучение НЛО - как неизвестного природного феномена.
1,65 млн камней по примерно 2,5 тонны. Если отвести на изготовление и установку камня 1 час получится ~ 50 тыс лет. А построили гораздо быстрее.
"Количество блоков усреднённого объёма не превышает 1,65 млн (2,50 млн м³ — 0,6 млн м³ скального основания внутри пирамиды = 1,9 млн м3/1,147 м3 = 1,65 млн блоков указанного объёма физически может поместиться в пирамиде, без учёта объёма раствора в межблочных швах); отнесение к 20-летнему сроку строительства * 300 рабочих дней в году * 10 рабочих часов в день * 60 минут в часе приводит к скорости укладки (и доставки к месту строительства) — около блока в две минуты."
отсюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/Пирамида_Хеопса
Евгений Зайцев
Так строил не один египтянин, а много.
Евгений Зайцев
Ведь не один египтянин по одному камню клал раз в 2 минуты...
Даже если это и они были... то интересно ...нахрена?)
По примитивной технологии дома веками стоят . А современная то там дом рухнул то здесь
Магия и экстрасенсы пошли от религий. Все завязано на грехах, духах и демонах. А насчет НЛО - это наоборот тупым надо быть, чтобы не признавать того, что в этом пиздeц каком огромном мире мы - единственная форма жизни. Если говорить о постройке пирамид - такой вариант вполне возможен.
Казахи Рулят
где доказательства что мир огромный?
Евгений Зайцев
Летающий Макаронный Монстр построил пирамиды - такой вариант возможен. НЛО - Неопознанный Летающий Объект, там содержится слово Неопознанный, то есть зачем вы говорите что НЕОПОЗНАННЫЙ Летающий Объект является продуктов внеземной деятельности - опознан?
Владимир Пчелкин
Да, но вероятность того что мы одни во вселенной не нулевая так что верить в то что мы одни во вселенной это не тупо. Вера человека во что либо это его религия. Так что нечего обзывать чью-либо веру "тупой".
ну, так зомбируют..))