Религия, вера

Как не до развитый человек мог построить пирамиды в Египте?

А как сечас недоразвитый человек летает в космос, так и тогда строил пирамиды ?
Людмила Прохорович
Лучший ответ
А пирамиды индейцев сам Иисус им построил, ведь он был такой доразвитый :))
Макс Устименко
вообщето их строили развитые луди
Шынгыс Ерболат
Ну как то наука такого не утверждает....
Шипенко Александр В смысле я помню еще из учебников по истории, о том что в древнем Египте люди пользовались примитивными орудиями труда...
а с чего это он интересно был недоразвитый то?.. по сравнению с некоторыми и сегодня древнеегипетская цивилизация - недостижимый идеал..
Sanyok Lovyagin
Наука не утверждает что человек тогда был менее развит.
Может вы хотели сказать, как мог построить пирамиды человек, используя примитивные орудия?
Если нет, то недоразвитыми вы можете назвать и своих не слишком далеких предков, которые не пользовались телефонами, телевизорами и т. д. Я не говорю про тех которые искренне считали, что небо -твердое.
Alida Mukhtarova
Наши предки знали и могли на много больше нашего, что в строительстве, что в астрономии, что в географии.. .
современные ученые только сейчас начинают доходить до уровня знаний наших предков 30 - 40 000 летней давности
Елена Москвина А почему не находят автомобилей, ядерных реакторов и айфонов 40000летней давности?
Под кайфом....))) )
А гранитная посуда? Современная технология с алмазными наконечниками едва такое сможет сделать...
Sexy_ Boy
им опыт не мешал летать
если и построил то это были недоразвитые пирамиды пойди поищи )
Недоразвитый??? шутишь чтоле
Вопрос надо немного по другому задать
Что стало с современным обществом, думают что они пупы земли
А вообще недоразвитых не бывает, Развитие это необратимый процесс, направленный на изменение материальных и духовных объектов с целью их усовершенствования.
Так что говорить что они недоразвитые потому что живут не в наше время оч глуппо
Анна Белишина
НЕДОРАЗВИТЫЕ ( пишется слитно) - это большинство людей сейчас. А в Древнем Египте была развитая цивилизация с высоким уровнем культуры, науки, архитектуры. А НЕДОРАЗВИТЫЕ настроили хрущевок
Шипенко Александр Я и сам знаю что недоразвитые пишется слитно.
слышь , "недоразвитый" ты наш антисемит, я бы попросил, в отличии от некоторых евреи умеют строить, до сих пор стоят пирамиды, а пизанская башня построенная такими умниками, типа тебя с 1360 года всё никак не отпадет ...
Шипенко Александр недоразвитый твоей мамы сын))) Так что можешь радоваться!))
С чего это ты взял что они были недоразвитыми? если делали такое что и сейчас человек не знает как делать.
Николай К