Религия, вера

Вы верите в бога? Или не хотите говорить что вы верите? Неверующих не бывает в принципе. Все во что-то верят.

верю Бога и говорю об этом, не стесняюсь
Олеся Корнейчук
Лучший ответ
я стараюсь думать...
Почитайте определение слова ВЕРА и успокойтесь.
Елена Пудахина
Я не верю ни во что и никому. Есть доказательства - знаю. Нет - допускаю вероятность. Но не верю.
Нет, в бога я не верю. А на эту избитую фразу - "Неверующих не бывает в принципе. Все во что-то верят. " - можно сказать - верующих не бывает в принципе, все во что-то не верят: кто-то в слепой случай, кто-то в Высший разум.
..::жека::.. как же сильно сказано!
А хуле я должен верить в разум, который живёт в космосе?
Англия _
Я верю тем кто мудр, усерден, посвятил свою жизнь другим живым существам. Верю тем, кто говорит, что наша основа это доброта, любовь и мудрость. Верю тем кто поступает так как говорит, верю тем, чьи успехи и заслуги видны невооруженным глазом, тем, чьи благие качества помогают другим обрести покой ума и мудрость. Тем, кто говорит о том, что следствие лжи-слабость собственных слов. Я верю, что соответствующие причины приводят к соответствующим следствиям и я верю, что отказ от причинения любого вреда всем живым существам - это путь к счастью. Я верю им, потому, что восхищен их мудростью и жизнью. Я верю им, потому что сам хочу приносить благо живым существам. Я верю им, потому, что во многом я убедился сам, на собственном опыте.
Дима Рошка
Бывают те, кто вообще ни во что не верят! Я-одна из них...
Дима Рошка Бывают те, кто не задумывался или те, кому еще не был дан шанс задуматься, верят они во что-нибудь или нет;))
Алена Полещук Вы не верите даже маме?
а еще лучше в слепой высший случайный разум. не верю я ни во что....
Я верю в Бога!
верю в Бога в религию не верю)
Бахрор Кранов