Религия, вера

а вы реально верите что богу есть дело кто там во что верит?

мне кажется что верховному существу без разницы во что ты веришь и ходишь ли ты в церковь по воскресеньямведь он занят созданием галактик) )

В том то вся прелесть, что несмотря на множество дел, Бог помнит человека... хотя, кто он такой, казалось бы, да?
ТБ
Татьяна. Богданова.
17 373
Лучший ответ
боги атеисты и они возложили атеистические задачи на человечество. но чтоб не поели друг друга люди правила все же выдали
Для возникновения вселенной участия Бога не требуется.


Бог - он только внутри нас.
Ирина ***
Ирина ***
62 558
Да!
Мне есть дело - кто и во что верит!
Мне интересно - сколько в России малограмотных верунов!
Natali Natali
Natali Natali
67 422
RA
Ravil Aznabakiev
70 691
Вся вселенная это и есть Бог, и все в природе взаимосвязано, человек маленькая частичка разума творца, проходит обучение на земле, чтобы стать Со Творцом. Тебе есть дело до твоих частей? Так же Богу
Оюна Тумурова
Оюна Тумурова
53 491
Такие вопросы от незнания Бога.
Я реально знаю, что нет никакого бога. )
N&
Nurlan & Aselya
35 149
Я деист. Бог - трансцендентная сущность. Наши страдания, любовь для Него едины. Он создал систему перерождений: наказаний-поощрений, и этот механизм слаженно работает. Поверьте: Ему плевать на то, как мы молимся и молимся ли вообще, во что одеваемся, с кем спим, что читаем, что едим. Но религия в каком-то плане тоже нужна, многим.. . нет, не религия, а вера.. . многим она помогает исправляться.
Очс Г. Сатпаев
Очс Г. Сатпаев
33 978
Разумеется Богу есть до этого дело. Он желает, чтобы поклонение Ему было угодным образом.
Юлия Бохонец
Юлия Бохонец
26 800
Дорогая, вы так часто заходите на мою страницу, что я не могу понять: вы любовница моего мужа или жена моего любовника?
АТ
Антошка Т.
14 124
В Библии в 1 Тимофею 2:3,4 говорится, что это очень важно для Бога.
Верю в бога это да.

Похожие вопросы