Религия, вера

Христианский бог любит нас, даже если мы в него не верим. А с другими богами как дела обстоят?

тока не надо, что Бог один, един и... ну, подобное... Никак не может Один - бог Вальхалы (для чайников) быть богом еврейских мифов... менталитет не тот.)
Виктор Кузиков
А их нет.
Владимир Белоусов
Лучший ответ
Любит. И накажет адом всех, кто в него не верит.
Бог - есть Бог!!!)) )

Эта поза, этот стиль.. .
Во всех культурах немного разная.. .
....так что просто клипчеГ)) )
Для Бога они не представляют какой то угрозы, пока Его народ не обратится к идолам, тогда народ впадает в блуд. Каково жениху видеть, что невеста блудит с другими.
У меня Бог один, у некоторых бог кому служат, деньги, тряпки, деньги, кому служат больше всего.
Дарья Коровина
Вам Солнышко светит?... греет?... а у нас он Бог....
Так же как и с Йоговой - их нет.
Максим Семак
Бог один, он не христианский и он нас не любит. А все остальные Боги - это обожествлённые люди, как правило военные вожди, основатели родов, жрецы и маги.
С другими Богами дела, увы, обстоят гораздо хуже. Аллах, например, женщин вообще ненавидит.
Оксана Попченко Аллах-тот же самый бог рабов,тока с другим именем.
Они нас все по очереди любят =)
D@nil Ustimenko
Если для вас есть различия между Любовью христианской, еврейской и т. п. То наслаждайтесь Любовью христианской, ибо она безгранична)
Рабский бог никого не любит, люди для него просто овцы, которых можно убить и зарезать. Женщин он особенно ненавидит. Он лишь забирает и убивает, но не дает. Не в его черт давать человеку перевоплотиться, чтобы учиться и совершенствоваться.

Родные Боги нас любят, своих ДЕТЕЙ. Нам дали понять, что такое ложь в лице евр сказок. Нас бы НИКОГО не было, если б не любовь Богов. Почему рождаются люди, которые помнят свои прошлые жизни? Потому что любящие нас Боги и Богини дают нам новые жизни, чтобы мы учились и совершенствовались, а не оставались на уровне стада микробов.