Религия, вера
Я так и не понял,нужно верить в Бога или в Иисуса?Ладно в Бога еще а в Иисуса че верить та?Вы же не верите в Петра 1.Был
84. Скажи: «Мы уверовали в Аллаха и в ниспосланное нам, в ниспосланное Ибрахиму (Аврааму) , Исмаилу (Измаилу) , Исхаку (Исааку) , Йакубу (Иакову) и коленам (двенадцати сыновьям Йакуба) и в дарованное Мусе (Моисею) , Исе (Иисусу) и пророкам от их Господа. Мы не делаем различий между ними, и Ему одному мы покоряемся». koran sura 3
Я верю в Петра I. Он основал наш город.
От Иоанна 14 1 Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, и в Меня веруйте. 2 В доме Отца Моего обителей много. А если бы не так, Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам. 3 И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я.
в Петра верить лучше, город прекрасен, если о центре говорить (до обводного канала).... да и Петр точно существовал, а иисус ваш то ли литературный герой, то ли сектант
«ПОЗНАЕТЕ истину, и истина сделает вас свободными» (Иоанна 8:32)
9 ибо в Нем обитает вся полнота Божества телесно,
Иоан. 12:44 Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня.
Бог, Иисус и Святой Дух едины и нераздельны
прочитай Евангелие!
читай новый завет
Иисус Христос и есть Бог. Бог Триедин Бог Отец, Бог Сын (Иисус Христос) и Бог Святой Дух. Бог Один, но Личности Три.
Зауре Изекешова
А почему вы решили что он триедин ?