Религия, вера
Я верю в бога, могу понять людей которые в бога не верят. Но как понять тех кто верит в Иссуса Христа? У них с головой все
в порядке? Никаких документальных подтверждений, ничего,, ,
Я верю в Бога, но в сказки всякие - нет.
Каждый верит в том, что ему близко по его мировозрению
Есть люди в чёрта верят, не убивать же таких
Есть люди в чёрта верят, не убивать же таких
Вы верите в Бога? Блин, а я всегда думал, что я верю...)
Аллаху Акбар !
Признать Иисуса - Христом можно только если есть Св. Дух.
1 Кор 12:3
1 Кор 12:3
Всё зависит от истинных знаний в человеке. Поэтому Кто принимает пророка как пророка. получает награду пророка. а кто понял, что Христос не только пророк, а Бог. Получает награду Бога.
От незнания все это
да и сам бог как-то тоже лишь на вере держится...
В какого Бога Вы верите если так про Иисуса говорите?
Если Вы верите в Бога, о и доверяете ему тоже? Он пообещал избавить людей от власти греха и смерти Ему угодным образом. Дал четкие описания этого способа в Торе и Инжиле, так почему мне не доверять тому, что там написано? Вы же доверяете этим Священным книгам и верите пророкам, которые их записали?
Если в Бога веришь, почему его имя с заглавной буквы не пишешь?
Андрей Бугай
а ты почему Его с мальнькой
Нового Завета как документального подтверждения вполне достаточно. Что касается историков, то у иудеев есть причины молчать, а римским язычникам это могло быть не особо интересным.
Андрей Бугай
ну да все у вас так просто,,,,
У нас с головой все в порядке. Иисус Христос это не Бог, а Пророк.
Бог един вообще то. А те кто не верит, будут отвечать за свои грехи в судный день, посмотрим что тогда вы скажете.
Бог един вообще то. А те кто не верит, будут отвечать за свои грехи в судный день, посмотрим что тогда вы скажете.
Похожие вопросы
- Множество людей верит в Бога, но немного таких, которым верит Бог.
- Человек не верящий в бога в том представлении, которое навязано религией, не верящий в заповеди, нерелигиозный и т.д.
- Не могу понять религии с персонифицированным Богом и в частности людей которые в Него верят.Поможите мне христиане?
- Я уже не верю в Бога, но когда-то ещё не давно я верил в него. Я имею право верить или нет?
- Я не могу понять: верю я в Бога или нет.
- Не могу понять, верю я в Бога или нет?
- Когда люди верят в Бога, во что еще они верят? Это же не просто верить в Бога, а верить в ряд определенных доктрин,
- вы верите что иссус христос родился не 1 веке нашей эры а в 10 веке и что наша хронология неправильная
- Кто верит в иссуса христа в вангу будуду и тадалее аааа ееее
- Что значит "верить в Бога", это значит кто верит уже благосклонно относятся к богам? А если не верят уже атеисты выходит