Религия, вера
Атеисты деляться на две группы - 1) не верят потомучто по какимто причинам озлоблены на Бога 2) не хотят верить в тот
образ Бога, который к ним приподнесли ?
А третьего не дано? А те, что с радостью бы поверили, но не видят достаточных на то оснований - их куда?
Мы не делимся, мы просто знаем, что боганет.
И к третьей группе относятся те, которым не доказали наличие бога.
злиться на сказочный персонаж - это глупо.
)))))) У мусульман нет образов бога - второй группы атеистов следовательно не существует.. . да и первой тоже. ))))
Присоединяюсь к ГАЛЛАНТу, Андрю Т, АГе ...
Бога просто нет, и все. И верить не в кого.
Нет, уважаемый. Просто вера бывает двух видов: слепая религиозная вера (боговерчики) и вера как обоснованное допущение (атеисты) .
Так вот, атеисты, будучи людьми разумными и адекватными, предпочитают верить доказательствам, а боговерчики, отличаясь склонностью к мистике и прочей Неведомой Хрени, верят сказочкам.
Ещё есть те кто не видит смысла в этом
Или вера это обязаловка?
ошибка, не верят в сказку, поотму что видят правду, озлоблены громко сказано! если бы мне так наглым образом лгали я был бы нерад такому, вот и они не рады, потму чо им врут и они это понимают!
Есть еще третья группа - мы когда-то изучали историю. Так вот, в разные времена существовало столько разных верований в столько разных богов - и не счесть. И их последователи именно себя считали истинно верующими - всегда...
Не согласен.
1й пункт вообще смешно читать. 2й хоть более-менее, но это надо ещё понять что вы имеете в виду
3) Бога нет.
3. Атеисты прежде чем верить в какую то сказку думают мозгом, анализируют истории и понимают что это все брехня. Вот это единственный правильный вариант
Да и вообще - как можно злится на человека-паука, исуса. крокодила гену, эльфов и т. д.