Религия, вера

вопрос атеистам любителям глухо оборны по типу не верю и все.

атеисты попробуйте метод от противного: не молиться без причины это признак дурачины? при этом уточнение чтобы не было примитивного ответат как я не верю. ибо не верие не есть достойная причина. ведь ты можешь также утверждать что не веришь в холод но однакож одеваешь теплую одежду выходя из дома на улицу в холод который ты не веришь. ибо существование существующего не зависит от верия или неверия в него.
Люда Комiн
Дааа, ты прав Руся вся блаж - наружу...
Зарина Ал Мазам
Лучший ответ
Ну про холод пример явно неудачный)). За окном термометр висит)), и он дает знание о наличии холода или его отсутствии, а вовсе не "вера" в холод)) .
Вера это слепое принятие каких-то доктрин или идей за абсолют. Без обсуждения, без доказательств, без проверки, без допущения возможности альтернатив.
Заметил разницу?))
Люда Комiн эх примитивный ты атеист термометров пказывающих аличие бога миллионы вокруг ))) это не мешает тупо говорить я не верю что солнце светит и не верю что чернота черная )))
это Ваше субъективное мнение
Дарья Исакова
Филосовско-божественая мысль, только не пойму при чём здесь атеисты.
Люда Комiн у атеситов зачастую нет довода отрицать Бога кроме того что я слепо не верю. я их спросил разве не верие в существующее делает существующее несуществующим? и в отвте понесласьт примитивная чушь.
Сергей Майоров
Люда Комiн ну так что создал эволюцию? ответа не было доказательство примитивностимышления атеистов это вы
Существование микробов (так же как и холода) я могу доказать вне зависимости от веры религии и конфессии. А богу типа всемогущему слабо доказать всем одинаково?
Люда Комiн для вас позиционрующего себя как атеиста то етьс как последователя логики и науки говорю как ученный в этом вопросе физик холода не существует.. так что с элементарными какашкаим в голове разберитесь по поводу того что вы можете доказать а чтоне омжете а потом о Болге рассуждайте.
Товарищ а вы попробуйте поработать сначала над собой - а потом будете знать как помочь другим. .

Какое вам дело до атеистов?

Ваши речи так же абсурдны как если бы школьники старших классов потешались над первоклашками за то что те азбуки то не знают - не говоря о всем другом. .

ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ - все всё узнают и все всё поймут.. .

Мф 7
4Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?
5Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Абубакр .
Люда Комiн и в чкем же тут абсурд мой примитивный собеседник позиция защиты как у моськи на слона гав гав гав и все без логических аргументов)) еще одно доказательство узколобой примитивности атеистов
Когда некто тебе противный что-то тебе доказывает, это и есть доказательство от противного...
Г. Авнов
Люда Комiн школота иди опять в школу изучай заново математику там тебе заново объяснят метод от противного а не онанизмом умственным занимайся
я привел логические аргументы и доказательства а атеисты хуже самых примитивных последователей примитивных елигий тут не смогли разродить ни одного контраргумента и контрдовода расписавшись в полной капитуляции
Неверие - не ПРИЧИНА, а СЛЕДСТВИЕ живого созерцания, абстрактного мышления и лрактики. В данном случае мне действительно приходится отвечать от ПРОТИВНОГО ( и даже очень противной подмены понятий ).
Лемара Якубова
Люда Комiн если человек отвернулся и смотрит в противоположном направлении как это можно называть созерцанием? и абстрактным мышлениме? это следует называть примитивным поступком и узколобостью мышления где же тут всесторонность анализа?
Убедили, надо верить. )))
Только в какого Бога?
Какой Бог истинный?
Почему столько религий, которые враждуют со всеми?
Да и внутри практически каждой религии существуют конфессии, воюющие между собой.
Может быть сначала хотя бы суннитов с шиитами попытаетесь примирить, чем на атеистов нападать?
И ещё.
Есть такая наука философия.
Занимается она помимо прочего и субъект-объектными отношениями.
Верующие субъект называют душой.
Но философское мировоззрение отличается от религиозного, Вы не находите?
Или философы для Вас тоже слишком примитивны?
Зря Вы себя так позиционируете, что неверующие люди для Вас нечто вроде муравьёв )))))
Алексей Заболотный Я так понял, что комментариев к моему ответу не будет, уважаемый исламский мыслитель?
Надпись на могильной плите: "Здесь лежит атеист. Красиво одет, а пойти некуда". Безбожники - это верующие, которые не хотят быть ими. - Вова, ты идешь с нами в храм на утреню? - Нет, - пробурчал (по другой версии твердо ответил: "мы пойдем другим путем") девятилетний нигилист, а сам, потом, вступив в полозрелый возраст и заочно в коммунизм, венчался с Крупской в Шушенском и приговаривал: "если нам надо будет - будем и с чертом ручкаться".
Если заявить "святых нет", обидятся даже атеисты.
Мария Зарипова
ню-ню. вот из этого вытекает6 какя разница Аллаху верю я в него или нет? просто на одного неверного грешника больше! или ему дровишек жалко? так он жадина? ! и зачем мне верить в жадину? ! бог не может быть жадиной! значит его нет! вот тебе лёгкий вариант неверия от противного!
Марина Попова
Люда Комiн Аллаху разницы никакой а вот атеисту боьшая разница))
еще аз для примитивно мыслящих атеистов. морозу не будет плохо если вы в него не поверив не оденете теплых одежд но мозг свой отморозите))) хотя вижу по вам ни логики у атеистов ни мышления ни анализа
Вопрос противрречия и АБСУРДА!
Не могу сказать что я атеистка.
Верю и знаю о существовании БОЖЕСТВЕННОГО начала... СОЗНАНИЯ.. .
НО это не мешает мне понимать и принимать, а также УВАЖАТЬ.... другую точку МИРОВОЗЗРЕНИЯ... .
Егор Сверкунов
Люда Комiн принимать то как раз нельзя так как в этом случае приняв другую чтоку мировоззрения вы сменили свое мировозрние. можно понять их мотивы и не более того. под словом уважать нужно быть честным. оно означает пока они меня не трогают я их трогать не буду разве не так?
ну а теперь посмотрите на то что сотворили с миром мракобесные атеисты в чьих руах сецйчас повсеместно власть находится? превратили женщин в рабов для ексуальных взглядов заставляя модой аздеваться чужих жен и матерей для ублажения взглядов неверующих прелюбодеев. споили молодежшь и уничтожили нравственные основы засильем порно и чернухи в интернете . я как адвокат знаю о статистике преступлений об убиении матерей сыновьями и прочем моральном ужасе. это тсало плодами воинствующего атеизма сказавшего. верующиезасуньте веру глубоко в сердце. и не мешайте быть свободными для них свобода это гей парады и прочее.
ахи не надо метать бисер перед свиньями
Люда Комiн я не метаю бисер перед свинбями я свиньям тыкаю рылом свинячим в их грязь и посмеиваюсь над примитивнымми людишками котоорые считают что верующие наивные глупые примитивные дурачки а они последователи науки и логики.. и представьте ни одного контрнаучного аргумента. кучка кричащих бомжеглоров тупейших даже более тупейших чем свиньи. ужас даже атеистических знаний у них. полные деграденты
Сам же сказал, оборона ГЛУХАЯ у них