Настенька Стервочка

Правильно ли то, что я игнорировал девушку?

она мне ничего толком не обещала, воспринимала меня как друга. В итоге, я узнал что она с другим и решил не мешать им. Она мне иногда писала в одноклассниках, я отвечал односложно, а в последний раз на ее как ты? вообще не ответил. В итоге, она мне написала, что больше не побеспокоит меня. Прошло много времени, она не пишет, люблю я ее еще сильнее, и думаю правильно ли я сделал что игнорил ее? На ее месте что бы вы чувствовали и думали обо мне?

но у меня тоже гордость

Галина Кролевецкая

Со стороны выглядит, что она вам не нужна была. Для чего игнорили то? -.-

Вячеслав Сюникаев

Дурак ты, Никитка. Любишь - борись, не борешься - значит не любишь. Суровая биномиальная логика.

Александр Макаров

Как это "еще сильнее"? Ты вроде ничем никакой любви не проявлял и раньше. А что ей прикажешь думать? Надо было дать ей знать о своей "любви", тормоз ты 🙂

Эмилбек Осконбаев

а спросить ее надо и всех делов.
с другим знач не было и ничего ,
если любит никакие другие не нужны ,
я например даж не смотрю
мы захотели жить друг в друге, теперь это наш дом на Небесах.

Николай Журавский

Любопытство ее извело, которое толкало продолжать отношение до победного конца. Это тебе бы не помогло, а только ухудшило положение для разгоравшихся чувств. Поиграть и бросить - была ее цель, но ты ее опередил и этим задел ее женскую гордость, которая заставит всю жизнь о тебе вспоминать до гробовой доски.

Анатолий

следовало бы.. все объяснить.. так честнее.. порядочнее

Сергей

Мне много лет.. . Я впервые столкнулась с такого рода отношениями на проекте и со стороны (не ко мне) в реальности. Меня это сильно смущает и возникает чувство внутренней растерянности, неуверенности в себе. Просто внутри рождается страх, а почему не пойму.. . Какая-то безысходность, которая меня убивает и даже не пойму себя почему. Грусть граничащая с депрессией.. .

PS Описала свои чувства, а что девочка почувствовала не знаю? Не думаю, что обрадовалась

Юлия

Ну вот не надо было сопли жевать. Тут уже правильно сказали - любишь, добивайся. А если гордость дороже, то выходит, что все же больше всего любишь себя любимого.