Психология
Как вы думаете, если ответы хамские, оскорбления не скрывать, а просто игнорировать - это правильно по-вашему?
Почему да/нет?
Я так часто и делаю. Некоторым троллям это надоедает, и они отстают от меня.
Светлана Семенова
Как вы думаете, кто такие "Злой", "Виктория", "Вероничка"? Почему они постоянно вбрасывают вопросы?
Аленушка ***
Ну, тупой!!!
Скрою, в худшем случае, отдам на усмотрение модераторам. Но процветать хамству не позволю.
Светлана Семенова
игнорировать здоровее буду
Светлана Семенова
Я в таких случаях просто жму на нарушение. Ибо не фиг
Лилия Старостина
Не знаю
каждый выбирает свой пусть борьбы с хамством ...я когда как ..иногда начинаю хама троллить ...просто выводить из себя ..и в итоге свожу его хамство на нет ...то есть ему нечего мне сказать бывает ..а иногда просто жалуюсь или игнорю ...ну уж точно не принимаю это свой счет и от этого мое настроение не портиться )
Думаю что нет. Каждой собаке своё место.
Светлана Семенова
Если не подпитывать, не выживут! ..
я так и делаю.. игнор..
но не скрываю.. пусть все их хамство и глупость видят...
Жаловаться и всем сказать.
если таким заведешься сам станешь ка он... так шо можно просто с юмором ответить, а лучше не обращать внимание
Светлана Семенова
а судьи кто ?
Светлана Семенова
Не скрывайте, а у себя фиксируйте, через время проявятся) Скрывая вы подталкиваете на дальнейшее подобное, делайте скрины)
Да, но иногда стоит ответить им в ихнем стиле
Светлана Семенова
у каждого своё определение - хамское. мне как то за хамский ответ засчитали портрет президента России. правда потом поняли что погорячились и ответ восстановили. скрывать нужно мат . всё остальное можно использовать против того кто тот ответ написал
Светлана Семенова
Marina Lemon
вам это зачем знать?
Хороший вопрос. Никогда не скрываю ответы, не нажимаю/не жалуюсь, поскольку меня это не беспокоит. Ведь каждый здесь и в реальной жизни делится тем, чего у него в избытке, просто вижу, что человеку уж настолько плохо, что он уже согласен любым путём получить внимание.
Тем более, что негатив притягивает/проецирует негатив, а я человек очень позитивный, поэтому своим бездействием на любую агрессию и хамство, я сохраняю свой внутренний позитивный баланс. Потому что я хочу оставаться на позитиве и это мой выбор. Всё зависит от нас, как мы на то или иное реагируем. Моя пра-бабушка (тоже Софи) с французской стороны которой не стало в её 114 лет всегда говорила, "Спокойствие - это мудрость".
Иногда могу высказать, что они мне никто и поэтому меня это не задевает, а их моя жизнь/действия/манеры не касаются, потому что ОНИ МНЕ НИКТО, но без злобы или обид. Зайдёт снова, в другом вопросе поздоровается, я тоже поздороваюсь в ответ. Если его ответ будет достойным лучшего, я выберу его ответ лучшим.
Но у если кто-то вот просто постоянно преследует хамством, оскорблениями, троллингом, я просто игнорю. Пусть они сами "Варятся" в своём негативе.
"Эксюзмуа" - коротко не получилось, потому что вопрос хороший. Я редко отвечаю, потому что редко попадаются хорошие вопросы, которые мне были бы интересны. А тут столько людей высказалось, к сожалению много агрессии и негатива в высказываниях. Сильный человек умеет прощать, слабые мстят за каждую мелочь чуть ли не до конца своей жизни и любым способом. И снова повторю негатив - притягивает негатив, позитив - притягивает позитив.
Хорошего настроения).

Светлана Димитриева
Спасибо!) Прекрасного вечера!)
Удалять! Огонь огнём не тушат.... если нет возможности - не отвечать... Тролли делают своё дело.
Делать их неугодными чтобы их не видеть.
Светлана Семенова
Правильно то, что для Вас правильно.
Это если в целом.
А так, иной ответ будет зависеть от того, какого результата Вы хотите добиться. И сам этот факт "я хочу добиться результата" уже не имеет никакого отношения к правильному или неправильному.
Это если в целом.
Светлана Семенова
Да, Викуся, игнорировать, чтобы их чёрная энергетика не загрязняла твой мир!
Жаловаться и конкретно указать причину, почему считаете оскорблением, там поймут.)
Светлана Семенова
как вам больше нравится
Светлана Семенова
Делай так, как тебе нравится!
Светлана Семенова
Игнорировать. Только игнорировать. Ведь здесь хам просто пытается развести нас на скандал.
Людмила Бирюкова
пениц)
Светлана Семенова
Пожаловаться-оскорбления.
Светлана Семенова
в среде, поклонников из тдв, очень много ненормальх от рождения)
Светлана Семенова
Для начала задуматься - почему ответы хамские.
21.11. к ночи Викуся из себя выходила, чтобы заполучить хамство в ответ на свои вопросы. Пришлось игнорировать такие вопросы.
я игнорирую
Светлана Семенова
это идеальный вариант!)
Да как тебе удобно, действуй !
Светлана Семенова
Я думаю Ника что некоторые мнения (в рамках проекта) нужно держать при себе, по понятных причинах. Игнорировать? Можно, но бессмысленно.
Светлана Семенова
Задели за "живое"...,а человеку не найти слов, чтоб с вами поспорить...))
Светлана Семенова
А у вас какая задача у вопроса? Реагировать на оскорбления, или искать ответ на вопрос?
Нет, надо скрывать.
Скрыть. Так как если скрываете, с них по идее баллы списывают за ответ. Хоть так их наказывать.
Светлана Семенова
Валентина Проскурина
Что значит "вбрасывают" , а мы тут все, значит, ..маемся?
Не скрываю. Это их грязь
По ситуации, Вик, главное, чтобы они не трепали нервы.
Светлана Семенова
Вам пасуют мяч, вы его не принимаете.
Хороший уровень.
Вы, умеете это, мне казалось.
Хороший уровень.
Вы, умеете это, мне казалось.
Светлана Семенова
Думаю, нет. Ведь если все время игнорить, то тоже бестолку. Надо высказаться. Порой на хамство только это спасает.
Да.
Светлана Семенова
А как вы думаете Викуся, если ваши вопросы чаще направленны в сторону мужчин, это троллинг над мужчинами, ( скрытое хамство) или так устроен ваш интеллект? Если это озабоченность, то какой смысл быть озабоченной мужчинами на расстоянии? Или вы что то еще скрываете о своих тайных желаниях сидя у монитора?
Светлана Семенова
Как вам удобней будет и как правильно с вашей точки зрения, можно игнорировать их, но если мозолят глаза то можно и скрыть
Светлана Семенова
Всё равно найдется тот, кто не будет игнорировать
Светлана Семенова
Жаловаться. Пусть блокируют.
зачем скрывать?) закрытый коммент подтверждает вашу боязнь и привлечёт хама снова, а не закрытый, как предупреждение окружающим. пусть все видят что за фрукт... игнор -конечно лучший вариант, но я предпочитаю развлечься над такими, и уже не только на своей территории ))
Любовь Макарова
это вы тролль, касатик, и не лучшего пошиба.. пытаетесь затеять срачь чужими руками?
Любовь Макарова
троллик, а ты оказывается ещё и трус.. надо ж бабло уплатил стёр коммент и .заныкался ...пытался на Злого, Веронички натравить видите ли они его вопросами замучили, оскорбили нарцисса... вот что будет с тобой, если я тебя найду? варианты.
А как думаете Вы сами?
Людмила Бирюкова
ЗнаТ0k)
Людмила Бирюкова
ZoнаТ0k*)
нет не правильно, надо их удалять из своего вопроса
:)Віk@) ВikУся, УМийте свою пику i я к тебе вернусЯ
Светлана Семенова
Соня Wwww
k@к Вы думаєте, ваш беленький ВОРОtни40k похож на zубы ВамПир@)?
Ну конечно нужно игнорировать идиотов. Вот, к примеру, надо мной просто так смеются или говорят бред "за спиной", но я не начинаю оскорблять в ответ. Хотя я всегда хожу с обычным выражением лица, не напрашивающимся ни на какие провокации. Раньше я мог и по лицу ударить того, кто надо мной смеялся или говорил нецензурную брань. Но теперь я поумнел и стал игнорировать недоброжелателей. Вот даже фотки скину в подтверждение того, что я не желаю никому зла, если смотреть мне в лицо.

Дина Рученкова
Ой, извиняюсь, немного не понял суть вопроса. Я подумал, что речь идёт про оскорбления в жизни, а не на мейле)
не скрываю, бесполезная функция
Светлана Семенова
Правильно, сразу удалить и до свидание
Светлана Семенова