Психология

Когда человек пишет глупые ответы, хамские, пошлые, он оскорбляет автора вопроса или показывает себя во всей красе?

Kamilla Avaeva
ТРОЛЛЬ - любящий раскручивать, чтобы испытать терпение человека в его радении к объединению. Мне они помогают воспитывать в себе терпение, просто, не обращаю на них внимания, хотя особо борзых сразу удаляю с ответа.
Валентина Вострикова
Лучший ответ
Это делают только глубоко несчастные, вечно всем недовольные и обиженные люди, прежде всего они показывают сами себя во всей красе свои бестактность и невоспитанность.

Такие люди абсолютно не понимают такую простую вещь:
Евгения
Kamilla Avaeva Доброго вечера, Галина)
Сам себя характеризует.
Он так пытается победить свои стрессы.
Елена Пивнева
Вполне возможно что ему просто плохо, он страдает, жестоко и безысходно. Вот и выплёскивается его боль и скорбь в таком неприятном виде.
Эля Заматова
Kamilla Avaeva Ну да) И так в каждом вопросе) Ходит следом и стонет))
Привет, Хроникам)
Несомненно - во всей красе хамством и пошлостью показывает свое дурное воспитание.
Наталья Шевчук
Это желание унизить другого безнаказанно. Так делает обыкновенный трус.
Элла
нельзя оскорбить того, кто не хочет оскорбиться Конечно показывает себя .
иногда.. желание казаться хуже, чем он есть...
чтоб на конрасте.. погладить себя по голове...
и падумать: "а так-то я — молодец па жызни..."
Возможно подшофе, либо воспитан так.
Это в меру своей "воспитанности"
Яна Бабич
Знаешь как он выглядит в собственных глазах, он на пьедестале величия, перед тобой, поэтому и позволяет иакое
Аня Незнаю
К сожалению, да.
Yuliya Lavrenko
Иногда приятно узнать что то новое)
Он приобретает дурную привычку =)) Которая очень скоро его погубит =))
Увы.... Издержки воспитания))
Kamilla Avaeva Добрый вечер, Аллочка)
вот не отвечу - мучайся теперь!
*показал Бессонице язык*
Kamilla Avaeva Пошла мучиться))
Тем самым он унижает себя. Часто - не догадываясь об этом.
Ryzanna Mnacakanian
Он показывает свой идиотизм))) В мой вопрос это чудо тоже зашло:)))
Алена Савченко
Прикольно. А автор здесь представляется чтобы можно было его конкретно оскорбить?
даааа показывает во всей красе себя. какой дуракахахха
Нет, просто он хочет быть кому то нужным...
Ответит в своё время за всё, самое паршивое, что его грехи будут отрабатывать его дети. Скоты об этом не думают когда гадят.
Гульнар Крайнюк Кусай лучше дверной косяк, зачем ядом здесь брызжешь