Психология

Так глупо, когда человек совсем не знает автора вопроса и начинает его оскорблять... Зачем? Еще и унижает... Не зная...

....отброс ...просто отброс.... В реале это -полное ничтожество.., а вот здесь можно и сублимировать свою трусость.... Где еще будет такая возможность???? Закройте свой ЛК и Мир, а то туда Вам писать будут! Поставьте ограничения на все и на фото в том числе! ..так спокойно будет....
Альбина Корникова
Лучший ответ
Гавно, говном стремиться всех измазать....)
Лилия Гусак
Если речь человека корява, то автор вопроса никоим образом не является носителем элитарной культуры.)))) ) Так что можно посылать. Люди бывают разных сортов, как известно.
Это говорит о его недоразвитости.
Оскорбить может только поступок достойного противника.
Наверняка у каждого из нас здесь есть пара-тройка своих "фанов".
Он просто почувствовал рядом с тобой своё ничтожество - Разозлился на свою несостоятельность - Позавидовал - Отреагировал - И, как следствие - голимый выпердыш.
Смешно!
Оксана Гнатык
Светлана Морозова Спасибо...Да,знаю..Это)
Относитесь к этому спокойно. Любое оскорбление илу унижение может считаться свершившимся только в том случае если вы его принимаете на свой счёт, во всех прочих случаях вашему величию ничто не грозит.
Жалейте таких людей! Им плохо! Вы же знаете, чего стоите! Так зачем их убеждать? Просто пожалейте....
Аня Ковалёва
никогда этого не понимала
Гулсафи Абу
Он думает, он умнее
Вера Пушкарева
Если прям обзывается, то человек реально - г*вно...
это от тупости не обращай внимание на дебилов
Есть такие.. .
Он намеренно провоцирует на негатив и перепалку
и получает от этого удовлетворение.. .
Сделайте вид, что вы ранодушны к такому.. .
И забудьте )))
Может вопрос его возмутил, типа : " Я люблю америка, а Россия дрянь, ваше мнение? " Я б за такое тоже матов бы понаписал.
Он не другого, а себя обижает.
Элиза Вайтина
И унижает, и оскорбляет, и ещё клевещет.. . Вам это не знакомо, с Вашими вопросами?
хрень такая