Психология

Если в ответ на оскорбление я послал человека на 3 весёлых это сильно плохо???

скорее всего, раз задумываешься насколько это плохо, уже можно сказать две вещи - ты в душе считаешь что это плохо, иначе чувствовал бы себя комфортно и не спрашивал мнения в интернете. а во вторых - что ты это делаешь не часто, и может даже слишком мягкий человек, а таким людям иногда полезно поставить других на место, чтобы пошатнуть это впечатление мягкости в глазах людей. но точно на такой вопрос без подробностей нельзя ответить, конечно.
Олеся Дмитревна
Лучший ответ
Если на три, то нормально (заслужил) , а вот на пять весёлых - я думаю, что он вряд ли пережил бы)
они, хоть и три весёлых буквы,
да весьма с грустным значением.. .
не посылайте никого,
ибо оскорбление само
унесёт их в страну "веселья"...
Я другого мнения... "переступите" через него, не опускайтесь до его уровня... лучшее средства игнор... он уже своими сказанными словами в ваш адрес опустился ниже... думаю нужно быть выше этого.
Не беспокойтесь, если он умный человек, то не просто не пойдет в указанном вами направлении.)))
Это нормально... Вы получили сатисфакцию за обиду... Око за око и никто никому не должен...
Оксана Leontwice
Всё зависит от ситуации. На оскорбление чаще всего должен быть адекватный ответ. Добрый вечер)
Юлианна Счастливая Добрый вечер!
Это сущие пустяки.
Материться надо серьезно.
Люди которые оскорбляют это энергетические вампиры, оскорбляя они ждут ответной реакции чтобы удовлетвориться. Не надо давать им такую возможность.)
Анна Лысенкова
Это смотря на кого попадешь. А то можно и калекой остаться. (Это в лучшем случае)
Inesa Romanovska
Надо было молча хук справа провести. И язык не замараешь, разомнешься, покажешь насколько недоволен, объяснишь что так нельзя и очень доходчиво, сэкономишь время и нервы. В общем со всех сторон одни плюсы.
Это сильно нормально.
Aiym Gaisakyzy
это не умно... можно послать интересней ;-)
Марина Серкова
Это ни плохо, ни хорошо- это не всегда безопасно
Gulkan Junusova
«Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (ЛУКИ 6:31).
Nikole Nikole
сильно... надо -на 5 весёлых!
Angella Motorina