Психология

Зачем некоторые люди улыбаются в ответ на оскорбления?

Юля Матвеева
это нервные спазмы)
Анна Мезина
Лучший ответ
Колокольни разные )
Юля Матвеева Привет, Саш))
Он все понимает...
Тоже могу, улыбаясь треснуть
обезоруживают) и показывают, что им со своего уровня - "фиолетово" до обидчика))
Ввести в истерику хама
Cherry Lady
скалюца. зубы показывают
Ка
Катя
Видимо их забавляет злобность других.
Это значит, что цель общения достигнута.
Dilyara Khalikova
ничто не раздражает так людей, как игнор на их грубость
Uralsk Fonariki
Это круто. Он тебя колет, а ты - блаженной улыбкой в ответ.
думает что это шутка
Ирина Зайкова
Не опускаются до дурака.
правильно поступают...
этим они пресекают зло, а это по-христиански...
этим они обезоруживают обидчика...
этим они тактично показывают свое превосходство...
и наконец, самое главное - они сберегают свое здоровье и душевное равновесие...
P.S. шакалы воют, а караван идет...
Т*
Татьяна ***
Так даже правильней, пусть тот кто оскорбляет побесится
А что, плакать что ли?
Maria Fedyanina
Мы теперь можем сформулировать сущность закона единства и борьбы противоположностей. Единство и борьба противоположностей есть закон, в силу которого всем вещам, явлениям, процессам свойственны внутренне противоречивые стороны, тенденции, находящиеся в состоянии борьбы; борьба противоположностей дает внутренний импульс к развитию, ведет к нарастанию противоречий, разрешающихся на известном этапе путем исчезновения старого и возникновения нового.
Valeria Salnikova
Тебе не понять
типа"снисхожу до вашей немощи"
А ты с людьми когда последний раз общалась?
Правильно, это умный поступок, я так делаю, когда просто не хочу тратить нервы, ссориться с глупым человеком, который не влияет на мою жизнь, тем более твоя улыбка убьет его из нутри)
Недобра таг улыбаюцо а за спиной уже булыжник! =)
Не может сдержать улыбку, когда нет возможности покинуть сразу дебила.
У каждого свой кайф кто то ругает. А кто то слушает и наслаждаются)))
Это либо значит он считает тебя нисшим существом, либо он не хочет ломать свою гордость и распенатся перед идиотами...