Психология

если вам просто улыбнулись, улыбаетесь в ответ ?

Если мне улыбнулись, я улыбаюсь в ответ автоматом Улыбка — это другой язык, способ выразить то, чего мы не говорим словами. одновременно сближающая и сохраняющая дистанцию, способна сделать так, чтобы мы вдруг почувствовали себя в своей тарелке, даже если ничто не связывает нас с человеком, который нам улыбается. » Улыбка - начало контакта.. Искренняя улыбка затрагивает в нас что-то очень важное — нашу врождённую восприимчивость к доброте

Улыбнись мне друг при встрече,
Как желанный брату брат.
И не нужно даже речи,
Я пойму, что ты мне рад.
Алмагуль Женатова
Лучший ответ
улыбаемся от уха до уха
Обязательно. Ради приличия.
Анна Лесничая
никогда .
Конечно.
Ряися Казакова
однозначно вацен
Да можно от несдержанности при случае просто заржать, блеснуть новой челюстью после визита у стоматолога, продемонстрировать кариес, сверкнуть костями на лице, ну или как хотите это так и называйте. Но я однажды чуть со смеху не умер, когда на меня поглядела девушка и улыбнулась. Хорошо я тогда был с другом, а то ещё бы приняли за идиота
Естественно, ведь посланная вам улыбка, это заряд положительной эмоции, чтобы он (заряд) подействовал на вас позитивно, необходимо подтвердить, что сигнал принят, то есть улыбнуться в ответ или поблагодарить за внимание, может это начало большого пути, но нужно и остерегаться, вернее быть внимательным, порой такие мимолётные улыбки могут обернуться и трагедиеей (тьфу-тьфу-тьфу) . Желаю удачи.
От страны зависит. В разных странах разные традиции и менталитет. В Европе я всем улыбаюсь, а в Африке - нет.
Если симпатичен чел - то да)