Психология

Есть ли такие люди которые не при каких обстоятельствах не покажут что у них в душе а просто улыбнутся?

Nil'jan Bayanbekova
Я именно такая. Для меня показать свою слабость нет хуже унижения. Знаю, плохо это, но ниче с этим не поделать. Зато если глянуть с другой стороны, пару лет назад, когда смерть дышала в затылок вот это держание марки и не дало сломаться.
Елена Солодилова
Лучший ответ
Есть... .
я например такой человек, очень редко кому показываю что у меня на самом деле в Душе....
Анна Антропова
Я никогда не покажу, если случилось что-то действительно серьезное. А по мелочи- так об этом будут знать все))
есть такие люди. я знаю таких . но я не такая.
когда у меня На душе кошаки скребут, я вообще стараюсь как можно меньше бывать в Обществе....
иногда и нафиг пошлют. и правильно сделают.
это видно... такие люди восновном неулыбаются а вообще молчат с растроенным лицом
есть. ну и что хорошего?? я считаю это плохо
наблюдаю тут одну и думаю что такого могло произойти что молодость переросла саму себя. Сори )
Юлия Белова
конечно же есть...
Знаешь, я все время в состоянии депрессии, а делаю вид, что у меня все хорошо.. .
-эй, как дела?
-все замечательно.
это козероги. даже о своей болезни не скажут ДАЖЕ родным
правильно и делают. они по-крайней мере не показывают свои уязвимые места за которые мы люди так любим подёргать. это своего рода защита и думаю оч прочная. главное до конца бы!
Алинка .