Психология
У Вас есть список людей, которым ни при каких обстоятельствах нельзя доверять?
списка нет ),люди есть.
конечно, кому то нельзя доверять денежные вопросы, кому то вопросы чести, а кому то вообще ни в чем нельзя доверять
Да и доверять то особо некому а уж это кругом и рядом
Полностью доверять нельзя никому, ибо сама натура человеческая низка и подла и только внешние общественные запреты не дают ей проявиться. Но рано или поздно наступает момент, когда стена запретов рушится под напором желания и тогда человек обманывает, предает, крадет, убивает и прочее, и прочее, и прочее.. .
У Петра Первого был кот, которого он приучил сидеть неподвижно и держать на голове подсвечник со свечой, когда Петр писал. "Ничто не может вывести кота из неподвижности " - говорил Петр. А шут Балакирь говорил: "Рано или поздно кот прыгнет. " Они с Петром поспорили. И вот однажды шут пришел, когда Петр писал, а кот держал на голове подсвечник. "Ну, что, "- со смехом сказал Петр, -"как видишь кот сидит как каменный! ". А шут потихоньку выпустил из рукава мышку и кот прыгнул и погнался за ней. "Натура всегда возьмет свое, " - сказал шут Балакирь...
да абсолютно все.. никому нельзя доверять.. учусь жить сама в себе... перегнула конечно но где то так
Конечно. Кстати, Вы тоже в этом списке =)
Да. Все, кроме тех кому доверяю