Психология

Если утром набросать на бумаге список дел, которые необходимо сделать за день, то...?

вечером к делам прибавится поиск списка
Nazigul Maksutova
Лучший ответ
то буду стараться сделать и как можно быстрее
Лилия Сидорова
то 99,9 % будут выполнены... это точно знаю, и с уверенностью рекомендую
Aila Official Page
По моему это как то мобилизует и дела движутся по списку.
Ольга Масло
У меня бывает только список продуктов. Все дела в голове. Много не планирую, ибо надо равномерно распределять нагрузку.
..☺☺ к Вечеру !! за (( КРУЖИСьССЯ !! от РАБОТЫ☺☺

....Планирую на )) Ходу
То?...
то есть повод, но не обязанность прочитать и убедиться еще раз в своих способностях..
То часть их все равно не будет сделана, по каким -либо, не зависящим от меня причинам
2-3 дела я могу запомнить без бумажки пока)
то придетс делать
Жанна Гаврилюк
вечером можно будет его перечитать)
пока будешь писать, наступит вечер
Эта техника называется боевой план. Отлично работает. Пользуюсь когда надо разгребать завалы.
можно спокойно дальше спать
Галина Бренева
от человека зависит одни могут жить по графику другие нет
Мира Шамшиева
к концу дня список удвоится
Юл
Юля
Если много неприятных дел, так и делаю.
Записываю в порядке важности.
Те что можно отложить-запихиваю в самый конец.
Хуже всего, когда это дела, которые необходимо сделать в выходной....
Тогда отдых, прогулка, звонок тетке (у нее нет интернета), всегда остаются среди невыполненных дел. (((
Балжик Конырат
То ничего из этого списка не сделаю ( Проверено. Так что, больше эНтой фигнёй не маюсь))
опоздаешь на автобус...
то или похвалю или ...)))
Настёнка )))
выполнив их-получишь удовольствие.
Юлия Цыганенко
Список дел также помогли Селестин, девушке из Папуа — Новой Гвинеи. Она вспоминает о своих школьных годах: «Я составляла график для всех своих дел: домашних заданий, экзаменов и разных встреч. Это помогало мне видеть главное и все успевать».
Виктория Вк