Ее теперь? Ситуация эта не отпускает можно сказать. Иногда ее вижу издалека, и так хочется подбежать, наорать на нее... выплеснуть все
Но я делаю вид, что мне безразлично
Психология
Девушка знакомая меня резко стала игнорировать. Прошел уже год, а я так и не узнал причину игнора. Как перестать ненавидеть
....правильно делаете, что остаетесь внешне спокойным.
Когда мужчине в общении отказывает девушка, то его самолюбие естественным образом будет задето. Чтобы избавиться от ненависти, нужно объяснить самому себе, что насильно - нельзя никого заставить себя любить.
Мы всегда кому-то будем не нравиться.
Знаете, сколько отказов еще наполучаем? На всех не хватит злости.
И никто не обязан оказывать нам внимание, на самом деле.
Все мы - разные люди, с разными вкусами.
Вы не в ее вкусе точно также, как какая-то девушка - не в вашем вкусе.
Если поставить себя на место другого человека, то легко успокоиться.
А еще есть хорошая поговорка - " С глаз долой - из сердца вон".
Если заняться своей жизнью, то постепенно все забудется.
Вы - ценны сами по себе. Не зависимо от того, что думает о вас эта девушка.
Сейчас вы просто хотите ей доказать, что вы хороший.
Незачем. Вы хороший и без этого.
Если даже у вас есть какие-то недостатки - вы их исправите.
Но.
Это один вариант решения.
....Другой вариант - если вы очень хорошо знакомы, может быть просто один на один поговорить и все выяснить?...
Мы всегда кому-то будем не нравиться.
Незачем. Вы хороший и без этого.
Но.
Это один вариант решения.
Уйти в Армию, стать мужчиной
это обидно. Я бы тоже обиделась.
Этот человек не умеет вступать в конфликт и высказывать недовольство.
Но прям ненавидеть ее целый год за игнор - это не норма. (Она ж вам не "вторая половина," а просто знакомая)
Значит - этот человек зацепил нечто важное для вас. Что-то хорошее вам дал, а потом резко отнял. Скорее всего - что-то связанное с вашей самооценкой, с вашим фундаментом личности.
Ну можешь подбежать и наорать)) Хотя она наверняка думает, что тебе тоже стало безразлично.
Старайся смириться с тем что никогда не узнаешь скорее всего, тогда отпустит. В следующий раз общайся с девушками без прибабахов.
у меня тоже самое... стала холодной, пишу, стараюсь общаться, в ответ получаю краткие ответы, и резкое прощание...
Молитесь за её счастье, старайтесь думать о ней хорошо и при встрече скажите ей добрые слова, и ненависть отступит.
Путем осознания что в человеческом обществе это естественно. Никто тебе ничего не должен объяснять. Тем более если ты вызываешь отторжение.