Психология

Девушка была с 23 до 26 прошло 6 лет мне 32 щас

За это время похудел даже поседел от потери . Почти не ем может раз в день а то и ваще не ем .
А она нашла через неделю себе уже.
Подходить к кому то сам я точно не буду !
Всякие хобби то се нифига не помогают что делать ??
Юлия Иванова
Не кажется ли Вам, что та страница Вашей жизни давно перевёрнута?

"Когда вы перестанете копаться в том, что уже
произошло, и тревожиться о том, что еще не
случилось, тогда вы сможете присутствовать в
настоящем моменте и испытаете радость жизни."
Angry Birds
Лучший ответ
трёх лет не хватило чтобы окольцевать? ))
Cветлана Рябова
Думать не пробовал?
Например на тему зачем она тебе нужна и что будет если она у тебя будет?
Готов ли ты в горе и радости слушать постоянно её упреки в твоей неидеальности. Готов ли отдавать ей все свои деньги и пытаться всеми силами сделать её жизнь как можно лучше?
Готов ли ты исполнять молча не ропща все ее прихоти?
И что ты за всё это получишь взамен?)
***зоя ***
Valeriya Bobkova реально утешил парня
Плохо живется человеку, у которого нет своей большой красивой цели. Психологи рекомендуют начинать отношения с противоположной стороной, не со свиданий и ухаживаний, а с дружбы, общения по общим интересам. Ты не товар, который не покупают. Ты право имеешь творить, любить, работать там, где тебе интересно. Чем ты активнее, тем больше шансов случайно найти свою единственную.
Что делать говоришь. Думай о себе.
Отрежь себе яйца
От них все беды
Светлана Ганыч
Не любите Вы себя и жизнь)
Сделайте себе подарочек, помогите вылезти из норы)
Бывает со многими не унывайте)..
Вспомните мечты, сразитесь со всеми обидами и правилами, и вперед к лучшей жизни)
Ранина Маматова На лозунг похоже.