Психология
Как это пережить? Уже прошло больше года, а я ещё живу в страхе.. ненормальная(. Как простить себя за ошибку ?
Всем привет! Ощущение что я одна такая.. хочется поддержки услышать… В общем были у меня отношения длительные которые к сожалению не вышли.. была дата свадьба уже, но увы меня предал мой МЧ и это знают абсолютно все, что все было нормально до того момента как он не стал ужасно себя вести. И кстати прощала 3 раза, божился, клялся что все будет иначе и что он осознал все.. мирились так как мне легче было простить чем быть в новых отношениях и очень зря… он мои надежды в пух и прах, повёл меня домой, все показал, ремонт итд. Вы представляете меня?! Как я во все это верила и опять.. ощущение что это карма! Мы так любили друг друга, казалось бы все отлично … Но после бывали те кто хотел жениться но никак не клеилось из-за разочарования . И вот не поверите дала одному шанс (ранее знали друг друга) общались, думала он нормальный но он начал не писать по 5-6 дней и после я решила, что это несёрьезно и уже отошла от него, а от не отставал, но я уже не хотела, учитывая ещё что он быдловатый и грубый. И вот я с ним поссорилась, но мы не были в отношениях.. и он берет и просит своего друга написать мне проверить увижусь ли я с ним? Но прикол в том что когда-то жениться хотел и его друг на мне,,, и вдруг он пишет мне и я общаюсь нормально а оказывается это была проверка, потому что мы увиделись, тот ещё приставал ко мне, в чём-то я поддалась, себя не оправдываю.. и тот меня обозвал шлюхой, прошло уже больше года а я не могу этого забыть, потому что его друг ко мне приставал сильно, как-то так. Не знаю почему это коснулось меня?! Были всего одни отношения и вляпалась в такое с ними. Мне обидно до слез что я ещё больше разочарована и закрыта. Характер у меня мягкий и прощающий, и Липнут те кто может обидеть. И вот из-за них мне не хочется жить и двигаться вперёд, тормозят только они . Знаю что не стоит но блин, мне очень очень тяжело! Боюсь за свою репутацию тоже.. но понимаю если человек тебя любит он простит все!! Радуюсь а потом вспоминаю это и сразу ухожу в себя и так по кругу, эмоциональные качели. Ощущение что я одна такая в городе ((
Трудно это сделать. Но нужно получить понимание что ничего не изменить. Это единичный случай. Нужно искать новую любовь
Что тут сказать ,только одно
Сами виноваты
Я думаю, без психолога Вам не обойтись.Ищите хорошего специалиста.Иначе могут быть психические проблемы.И не затягивайте. Кстати,когда Вы выговоритесь психологу и получите рекомендации,сразу станет легче.Может, даже лучше с психотерапевтом пообщаться.Подумайте о своем здоровье!Вы уже писали об этой проблеме, я вспомнила.Поберегите свое здоровье!))
Разберись в себе,для начала.
Определись кто ты есть и чего ты хочешь,на самом деле
и есть ли у тебя достаточного ресурса и права получить то,чего ты реально хочешь.
Пользуются вашим доверием и простотой! ... Меньше эмоций, больше рассудка !!! ...
Легче надо быть. Негатив сбрасывать.
Осознание текст и действуйте
В жизни всё бывает. Вы не были замужем, вам некому было хранить верность. И что с кем-то вы были наедине - это ваше личное дело. Не занимайтесь себяедством - мой совет.
Поддерживаю, если Вы воздержитесь от навязчувасти капать нам на мозги огромными текстами
здравствуйте.
запомните одну истину, кроме вас, никто не судит вас. так перестаньте накручивать себя. всем пофиг на вас. у них своя жизнь и свой кайф.
одним словом, сотрите из своего сознания всё, что вы написали. в голове держите доброе и желанное ДЛЯ СЕБЯ. и мысли, и слова, материализуются. так зачем вам писать дешёвый и грустный сценарий, съедать себя. из-за этого вы не двигаетесь в сторону удачи. это не внушение, это биофизика, обмен энергией в природе. сознание отвечает за наши поступки.
повторюсь, думайте, держите в голове, рисуйте в голове то, чего бы вам хотелось, не забывайте, что и хорошее и плохое у нас в головах. а мир, всё тот же, люди те же, не стоит из-за собственных неудач себя корить.
есть только вы и ваши мысли, которые реализуются в будущем. как вам комфортно, так и поступайте.
о чём подумаете теперь?!!! :)
забей на мужиков и занимайся своей жизнью
станешь сильней и умней - начнёшь привлекать другой контент
или - работу смени - на работе тоже часто знакомятся и образуют семьи
только надо правильно выбрать место- чтобы там водились такие мужики, какие надо тебе
правда не всегда это можно предвидеть или предугадать
Посмотри в зеркало и спроси стоит ли уважать этого человека если он до сих пор от тебя не ушел?
Время вылечит вас. А по делу, будьте твёрже и избирательней.
Вам надо по- другому посмотреть на эту ситуацию. Не вы виноваты, а те двое, которые решили устроить вам проверку. В чём ваша вина? В доверчивости? Вы нормальная живая женщина. Вы никого не предали... просто решили начать новые отношения и это естественно для молодой одинокой девушки.
Ещё раз прочитала ваше "покаяние" и не нахожу вашей вины... но если вы считаете, что это была ошибка(, то как говорят - мы на своих ошибках учимся... впредь будете не столь доверчивы. НО! вам эту ошибку подстроили. Не надо зацикливаться на этом неприятном эпизоде.
время лечит
В чем ошибка? Человек вас предал, пусть идёт своей дорогой. А подговаривают друзей на такие "проверки" только шизики, которые будут потом вас всю жизнь проверять и нервы мотать. Радуйтесь, что избавились. И меняйте свой характер. Мужики в большинстве своём любят использовать как ресурс и наживаться, даже не осознавая этого часто. Стоит только им позволить. С таким характером вы только и будете что страдать всю свою жизнь. Оно вам надо?
Нет Вы не одна такая...я - парень ,но в жизни был такой же период неуверенности и страха и разочарования жизни...спасла вера..в том смысле ,что сильнее стал верить в Бога...я люблю Ииуса и ощущаю его любовь..вера,набежда,любовь от мудрости,которая к Вам придет очень скоро...верю в Вас ,надеюсь на Вас.люблю Вас!
Забей
Сами Вы с этим не справитесь. Вам надо к психотерапевту, не к психологу.
Пока идёте до психотерапевта найдите в своём окружении того, кто Вас поймёт и поддержит. Поддержка Вам очень сильно сейчас нужна.
терпением я не отличаюсь..моя слабость от этого такое я гав..но
Да вас сама судьба отвела от этого человека! Сколько вам лет? По тексту ощущается что между 18-23 годами. Боитесь за репутацию? А чего именно боитесь что люди полезут в *ваше грязное белье?* Поверьте, те кто осуждает больше всего, сами несколько скелетов прячут в шкафу. И за этого МЧ впрягается его друг??? Значит человек сам не умеет пока что нести ответсвенность и принимать решения. Это детский сад! Вы человек и имеете право выбора, а если об вас уже вытерли ноги то по другому и не будет. В этом мире очень много замечательнх мужчин, не нужно торопиться со свадьбой, хоть какой муж, но лишь бы был. Не позволяйте соцуцмц давить на вас, держите свою позицию и от вас отстанут сплетники. А если вам вдруг начнут угрожать расправой, все документируйте и идите пишите заявление и не бойтесь. Удачи!
Прочёл и в очередной раз обрадовался, что я не женат и свободен от всяких отношений. )))
Балжана ***********
Кстати, мне 38 лет.