Психология

Как оправдать себя ? Уже 6 лет прошло, а я всё вспоминаю....И сейчас вот вспомнила. ( вн )

Кратко рассказываю. Во Владивостоке живёт парень. Мы познакомились- он меня полюбил. А я его- нет. Он мне стихи писал. И звёздочкой меня называл. И пусть бы и любил. У него девушка была- он жениться хотел. Меня полюбил и передумал. А из Владивостока я уезжала уже. Он форум один читал- я это знала. И я там была зарегистрирована раньше него. Я ему этот форум и показала. И я взяла и открыла тему " А давайте честно про себя самую страшную правду напишем ? " И написала о себе- ужас что ! Я этого даже пересказать не смогу- язык не повернётся. Ладно, скажу. Я написала, что была гулящей женщиной и занималась платным сексом с тремя мужчинами одновременно. Тьфу. Он чуть не умер. А потом женился на той же девушке. Я иногда его вспоминаю. И то ли мне неприятно, что я больно сделала, а можно было так не бить его морально. Или не хочется мне, чтоб он обо мне так думал....Горько вспоминать до сих пор... :-((((
Sveta Banokina
Если бы он любил, он бы тебя и такую принял. Это была любовь не того качества, так что не страдай.
Анет Гвоздева
Лучший ответ
Sveta Banokina Я его обманула, а не правду о себе написала.
Sveta Banokina А кстати- вы верно сказали.
Марина Мартынова И все-таки - ты ему в душу плюнула...
знаешь... Благими Намерениями... Выстлана дорога в Ад.... все правильно сделала...
Да всё нормально.
Это и называется - ложь во спасение.
Чего переживать-то?
Слова - они слова и есть.
Спасла 3-х людей.
Его, девушку, и себя.
Sveta Banokina Он не перестал же... верить людям ? :-((( Я об этом думаю.
Ну и прально сделали, вы его не любили и от себя его зависимость освободили
жестко-но эффективно
Вера Ливик
Не стоит жить прошлым.
Да ты просто боишься, что еще кто-то подумал про тебя так, как ты написала! Раз тебе до его девушки дела нет.. . Ты ему в душу плюнула, и за это отвечаешь теперь, вероятно.. . Вот совесть и мучает.. . Надо было как-то по-другому...
Sveta Banokina Мучает совесть, да. (((
Вы молодец. не всякий найдет в себе силы сказать о себе такое, чтоб человек в будущем мог спокойно жить без Вас, другим счастьем. Вы молодец.
А вы думаете о той девушке... которой чуть не разрушили счастье? Может, оно к лучшему для всех, что так вышло...
Sveta Banokina Нет. До девушки мне дела нет.
Sveta Banokina И не было. :-))
Значит не судьба вам с ним быть, на всё воля Божья, значит именно так и должны были поступить. Всё правильно и гармонично.
Да не надо себя ни оправдывать.. Ни гнобить.. Нужно просто извлечь урок. на будущее.)))
Не надо ни о чем жалеть что было то прошло.
то есть ты считаешь, что виновна?. . ну извини)) ) могу еще раз улыбнуться=)
О прошлом не жалеют, из прошлого делают выводы .
Нина Карева
Ну и что, даже если бы вы и занимались сексом с тремя мужчинами? Мало ли что у кого в жизни было? Мой брат женат на бывшей проститутке уже 10 лет и они очень счастливы, и мы с ней очень подружились. Если он любил, то все простил бы, а он какой-то придурок, ханжа и маменькин сынок. И нечего о нем вспоминать, он не прошел проверку на прочность.