Психология

Скоро как 6 лет как на проекте.. Думаю что люди на проекте очень хорошие, но.. (вн)

Совершенно с тобой согласна)) .
Иначе мы с тобой не встретились бы)))).
Татьяна Косаева
Лучший ответ
В целом, о себе ты прав..
Наталья Кондря
а я не думаю, я тупая)) )
Иу! Вау! Смайлик!
Жанат Ибрашева
Так же.
Зашла сегодня вечером на проект и подумала: " И на что бы такое ответить чтобы вот - Не зря! " - И на те пожалуйста!)))
Странно, но я думаю совсем иначе.
... и злые )))
Просто не все провели по шесть лет на проекте. Мне еще четыре года осталось, и как знать, может и удасться поумнеть читая вопросы Злого.
Yana_Kot Valiulina
нечем думать, извините)

главное, что хорошие.
и чё?? чё тупить по этому поводу
Отсидев столько свою задницу, я бы еще не такое думал))
Я не думаю. Мне не чем По вашему определению.
Mariya Repkina
И мы думаем))
иногда доброжелательность кажется чудом
Тупые... и я не умней их... но у нас есть стимул...
*м А Р И Я *
Думаю, что разные есть.
Наталья
поздравляю. . но. . видимо, маловато еще. . пока все тупые кажутся))
Если Вас окружают тупые, значит Вы центровой.
Люди разные
У тебя еще есть шанс исправиться!
Лена Лена
А Вы что-то иного ожидали от статуса "искусственный интеллект"?!
я на проекте ровно столько, сколько и проекту лет.... правда часто меняю ящики.... люди неповторимы....
стимула не вижу- умом блестать
прекрасное место, где можно потупить)
Галина Рогова
Это ты про себя?