Я нашла людей, которые нравятся мне.. . Умных, добрых и искренних.. .
Мне приятно им отвечать и я чувствую в их вопросах себя защищенной, даже если и глупость напишу. Там мне не безразлично, что обо мне думают и тепло когда улыбаются.
Мне наравится Им нравится, скажем так) Это не наигранно и естественно.. . ты как будто чувствуешь на другом конце провода человека, который ответил тебе в комментарии.
PS Невозможно понравиться всем и как бы ты тихо и скромно не вел себя на проекте, всегда найдутся те, кто осудтит тебя за это...
Психология
Вы как думаете за пять лет присутствия на проекте...можно заслужить звание?
Яна Пивнева
Лучик Тёпленький, пиши нежные, тёплые, непонятные мне грубияну иной раз, мужлану, но я прохаваю, есть переводчик внутри меня, и всё мне близко и видно! ..Натали, пусть паруса души твоей будут наполнены ветром добра всегда...
можно.... звание ковычках
Alesja Vrublevskaya
Приветик...
почитай допополнения
Господи, я бы тут за 5 лет свихнулся...
Можно даже орден заслужить, правда не факт, что вам его вручат.
господя Веснушкина.. ты совсем с головой раздружилась? спецом побежала мне ставить единицу? это так выглядит твоя мелочная месть??.. думаешь меня этим задеть? ты тут с людьми срёшься не по делу.. почитала я всю твою байду с этим парнем.. ты просто стала злобная и мстительная сидя в ФН) реально меня рассмешила))))))
кто как обзывается сам так называется - детская мудрость. .
не имеет смысл выяснять отношения,
мы те, кто мы есть.
не имеет смысл выяснять отношения,
мы те, кто мы есть.
Лара Гришун
а впрочем, Вы меня расстроили.
года три назад у меня тоже были мечты,
о человеческом участии и искренней дружбе.
это неважно. никто никому неинтересен,
есть только мгновения понимания, созвучия, сочуствия,
искренне наслаждиться ими - это радость.
остальное несчитово, простите.
года три назад у меня тоже были мечты,
это неважно. никто никому неинтересен,
остальное несчитово, простите.
Можно. только вопрос, - как вы заработали столько баллов?
Ошиблись. .
Великая Хныкальщица и Нытик, любящая жаловаться на ленте, как детоньку здесь обижают...
Скорее не звание, а диагноз)