Психология

Как Вы думаете, есть ли реальная польза от проекта Ответы?

Если я думаю, то следующим образом.. .

Убирая ответы на очень профессиональные вопросы, на которые лично я тут ответы найти и не пыталась никогда, убирая желание некоторых и правда набрать баллов и КПД и достичь невероятных высот в местной иерархии, убирая троллей и клонов, зашедших на огонек по своим важным делам, убирая вопросы тех, кто только что пришел и вообще не понимает, что тут такое происходит, я принимаю этот проект целиком и полностью как само совершенство.))))) )

Меня все устраивает.

Здесь есть отношения, причем в таком виде, в каком их захочешь. Можешь иногда кидать взгляд, можешь приятельствовать, можешь дружить и даже делать вид, что дружишь, можно влюбиться, можно и полюбить, всякое бывает, можно поругаться, раздружиться, разлюбить, начать ненавидеть, потом помириться, научиться прощать, получить помощь и поддержку, получить гневную отповедь, нажить врагов, стать счастливым (счастливой) , научиться радоваться мелочам, возненавидеть весь мир, и еще что угодно в одном флаконе в сжатые сроки не сходя с одного места.

Хорошо это или плохо, судить не берусь. Так уж есть. К этому надо привыкнуть и находить для себя наилучшее.

Конечно, виртуальный мир похож, он есть не только в Ответах. Но тут есть свой особый шарм. Здесь побаловали нас возможностью потешить свое тщеславие и все действия разворачиваются как на поле битвы, что придает остроту ощущениям. Вот вроде приятели или друзья, а кому ты там дал (а) лучший ответ. Ага.. . не ценишь нашу дружбу, а дай как я на это обижусь...)) ) А откуда у тебя такой невероятный КПД? Дай как я за тобой понаблюдаю, что за новая методика накрутки.. . и к позорному столбу имярека!! ! А что это этот мужчина имеет такой невероятный успех и сидит дурит тут доверчивых женщин.. . что это он, так же нельзя. Давай объявим ему абструкцию, чтобы неповадно было. Должен быть уже лет десят как женат, причем на одной и я даже знаю на какой одной и фигушки оставим ему богатый выбор, не достоин.) ) А что это у нее все время вопросы в лидерах, выпендиться хочет, наверное. Наверное, нет больше никакой жизни, кроме как здесь, давай скажем ей это и пусть знает, какое она ничтожество по сравнению с нами красивыми, умными, удачливыми, счастливыми, богатыми, работящими, со знанием десяти иностранных языков, которые больше никто не знает. )

Я не берусь охватывать весь спектр местной постановки. Сценарий многостраничен, объемен, богат фантазией, событиями, актеров бесчисленное множество, сцена со всеми возможными механизмами и порой даже спецэффекты такие, что Лукас со своими Звездными войнами уже заржавевший анахронизм.

И я совсем забыла, здесь же даже играли свадьбы и живут они долго и счастливо. Так чего думать то, вперед, на покорение еще не виданных высот, больше вопросов и ответов хороших и разных, и про меня чур не забывать.))))))) )

Я в доле.)))))) )

А там глядишь, и вот таких слов наговорят, ну с неба звезду это точно, с этого тут начинают.))))))))
Наталья Николенко
Лучший ответ
Вера Vera обалденные ответы!! люблю тебя!!!!
=))
Только его владельцам. Посетители получают так микроскопически мало пользы, что это не стоит упоминания - в сравнении с потерянным временем.. . Сами вопросы таковы, что элементарно полистав учебник, можно было бы за то же время горы свернуть, а не забивать себе голову заблуждениями всех встречных-поперечных. А что творится в "естественных науках"! Каждый двоечник считает своим долгом целиком перекопировать сюда свои домашние задания - и ждать, когда кто-нибудь нахаляву их выполнит. Доходит до абсурда: такие элементарные сведения, которые можно за одну минуту найти либо в учебнике, либо в поисковике, двоечники предпочитают 5 минут набирать сюда в виде вопроса, а потом еще полчаса ждать ответов - и половина ответов будут ошибочными.
Лень - эпидемия нашего века, а "Ответы" стимулируют ее с такой бешеной силой, что многие согласны тратить 15 минут потому, что им лень потратить 5... Это уже не смешно, это говорит о катастрофе, которая уже пришла, а ее никто не видит в упор...
неа, просто потрындеть)
Жанна Петрова
Как от курения: руки чем-то заняты.
Галина Высокинская Добрый вечер...)
возможность честно выразить себя

sl
Алена Еленская
Галина Высокинская Здравствуй, Слава! ..)
рад видеть...)
Для меня есть. Вот один хороший человек помог мне выявить проблему в компе, я её устранил. Есть люди с которыми приятно пообщатся и настроение лучше становится.... Каждому, по разуму, его.: -)
Любовь Чупрына ой! это про меня....спасибо,золотой, я знала ты оценишь мои старания на ниве твоего воспитания
Есть. Точно так же и вред есть. Кто с чем пришел, зачем.
Польза в информации. Инога мимолетное замечание заинересует и найдешь более полную инфу. Поделиться фото, видео,
выслушать разумные доводы против своего мения тоже хорошо.
Но если пришел сюда от парты за "мудростью" жизни, то можно и пошлятины начерпать и мозги набекрень сдвинуть.
Молоток, бутылка - поезные вещи, а можно ими и убить. Тут же, как на любом информационном поле, масса разносчико информационной заразы
Не стоит ждать слишком многого- но правописание повторяется
Ира Костюк
ощущаешь себя кошкой у окна - очень интересно наблюдать за происходящим...
для меня - да.
благодаря ---ответам--- в моей жизни появились РЕАЛьные люди
долго прилагательные подбирала... какие... да так и не подобрала.
просто скажу - те, кто мне жить помогает.
те, кто не бросил в РЕАЛьной беде.
некоторая польза есть
Velmina Natalya
"А попиз.. ть? " (с)
та что - есть.
Юлия Орлова
СТАЛКЕР (кричит) . Прекратите, я требую наконец! (Уходит в сторону) .
Зона - это.. . очень сложная система.. . ловушек, что ли, и все они
смертельны. Не знаю, что здесь происходит в отсутствие человека, но стоит
тут появиться людям, как все здесь приходит в движение. Бывшие ловушки
исчезают, появляются новые. Безопасные места становятся непроходимыми, и
путь делается то простым и легким, то запутывается до невозможности. Это -
Зона. Может даже показаться, что она капризна, но в каждый момент она
такова, какой мы ее сами сделали.. . своим состоянием. Не скрою, были
случаи, когда людям приходилось возвращаться с полдороги, не солоно
хлебавши. Были и такие, которые.. . гибли у самого порога Комнаты. Но все,
что здесь происходит, зависит не от Зоны, а от нас!
ПИСАТЕЛЬ. Хороших она пропускает, а плохим - отрывает головы.. .
СТАЛКЕР. Н-нет, не знаю. Не уверен. Мне-то кажется, что пропускает
она тех, у кого.. . надежд больше никаких не осталось. Не плохих или
хороших, а.. . несчастных? Но даже самый разнесчастный гибнет здесь в три
счета, если не умеет себя вести! Вам повезло, вас она предупредила, а
могла бы и не предупредить!. .
Мне этот проект реально помогал при ремонте авто и не только мне. Просто общаться тоже полезно.
Для меня лично польза в релаксе и общении)) Не более..
@sem Ahmedyrova
Если существует, значит есть
....скажу просто ДА.... но прихожу когда есть настрой...))))))
Это хороший вариант для тех у кого нет хобби, переключаться от повседневных проблем на что - то нужно всё равно...
да
Для меня, это прежде всего, расширение границ собственного виденья мира, по-средствам ответов (взглядов) разных людей на одну и ту же ситуацию. Сомневаюсь, что кто-то прислушается к советам, но для познания других людей - полезно!
Конечно. Кто-то отрывается, кто-то тешит свои амбиции, кто-то просто развлекается.
Есть, убежден.