Психология

С понедельника жители Украины не смогут участвовать в проекте, как думаете выиграет или потеряет от этого проект?

Dariya Dossalamanova
Я не могу к ним объективно относиться, что бы я ни делала с собой.. Мне кажется, что они начнут скакать и кричать "Гоньба"
" М@ришк@ "
Лучший ответ
В проекте выселения из прочных кирпичных 5-этажек? Обидно, когда московской дурости принадлежит лишь один народ.
я могу только предложить, что политику в принципе можно убрать, больше делить нечего, все люди, знающие как поднимать государства с колен идут таксовать))
Анна Щербакова Ну как же это, можно ещё стенка на стенку)
почитала.. Сложно сказать насколько реально будет это сделать в техническом плане и насколько серьезно будет сделано. Ибо многие такие блокировки легко обходятся.
Вряд ли Украина сделает что-то действительно серьезное. Так что большинство активных пользователей останется. Чтобы от чего-то отказаться надо что-то другое дать взамен. Ибо вызовет недовольство пользователей, что не слишком приятно. Остается из серьезных ФБ.. Часть уйдет туда в группы по интересам...
Конкретно этот проект Ответы потеряет примерно так же как и при переходе на новый дизайн. Со временем перекос выравняется ...
могут. если не зомби. под другим доменом типа СОМ.
Проект потеряет. А пользователи приобретут.
мне жаль..
Olga4958 Котельникова а на что тут отвечать? тут и отвечать не на что
Я спокойно пользуюсь рутрекером несмотря на все блокировки. И там народ не дураки
Засим Марина
Вроде mail принадлежит Усманову .
Ты спроси как чурки бизнес отжимали в Узбекистане у не узбеков.
У самих то мозгов не хватает.
Типично узбекский бизнес, отжать готовый бизнес и из конфетки сделать овно .
увидим
Я даже не знаю, кто оттуда. А что правда?)
Алина Лань
В законе одни намерения. Нет технической возможности блокировать. Провайдеры объяснили.
обход будит ...появится куча обходов как и плагинов .. Рутрекер к примеру заблокирован на Российской федерации ...но это не значит что я не могу туда попасть .. в скором времени появится пропаганда для Украинцев .. как обходить подобные запреты ...Все это конечно не приятно .. всячески пытаются закрыть людей .. Будь моя Воля я бы всю власть Украинскую поставил бы к стенке .. да .. это жёстко .. но .. люди не должны становится рабами системы ...Весь мир если честно Жалко .. я не люблю любую власть ..
Bota Duisekbaeva
1 плагин позволяет спокойно заходить
Куча анонимных браузеров которые заходят через другие страны.
Ирина Трубаева
С первого июня!
Я сейчас "Интер+" смотрел
Глубоко безразлично их участие.
Почему это волнует Вас, а не жителей Украины? Они теряют больше.,
Счастливые люди)
Я думаю соскучитесь когда пройдёт немного времени и будете вспоминать
проект потеряет часть дохода, а люди общение