Психология
Трудно ли жителям Украины сейчас осознавать, что Крым они потеряли не из-за Путина, а благодаря своим националистам?
Представьте ситуацию.. . Мой Папа Украинец, родился в Волынской области, Мама- Русская, живут на самой границе с Польшей и Украиной.. . Переживают УЖАСНО за все что происходит. У Папы есть сестра на Украине, он к ней каждую неделю ездит. Я однажды говорю ему "Смелый, не боишься". Он ответил "А что мне бояться- я к себе ДОМОЙ езжу", учитывая, что сейчас у нас никто не решается ездить на Украину. Белоруссия даже отменила автобусные рейсы туда, было несколько случаев, когда Брестчане возвращались с Украины без машин и денег (в пользу майдана отбирали) . Простой Люд ТАМ, как и прежде ходит на работу, занимаются своими повседневными делами, а в душе ТРЕВОГА за все происходящее.
наверно просто невозможно им это понять.. НАЦИОНАЛИЗМ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ПРИСТАНИЩЕ МЕРЗАВЦЕВ
Лучше вы о женщинах вопросы задавайте вам тема идет...
Молчанова Ольга
Привет, не менее звездной))
это ж не их националисты .. а потомки литовцев и поляков, земли при разделе Польши отошли к Украине.
украинцы, прежде недовольные Януковичем (не без помощи агитаторов от партии олигархов ..стремившихся к власти и не нашедших ничего умнее как криминал нанять в качестве майданных масс) , на фоне нового "демократического" правления уже думают о Януковических временах с ностальгией.
Сейчас не время подводить итоги, нацисты не успокоются. Это только начало, будут их ответ обязателен. Сейчас передышка. Увы.
осознают ли еще вообще? вот в чем вопрос. националистам их спасибо
Вчера с женой обсуждали этот вопрос, конечно тем, кто привык в Крыму отдыхать каждый год, чувство потери есть, хорошо чтомы привыкли к Азовскому морю, тут рядом жживём в 90 километрах от него. А то что Майдан этим закончился - я рад, это смешно даже. Такие смешные как дети дорвались до власти, как обезьяну пустить в кабину пилота, она там рычаги дергает безтолково. и делает вид такой важный. Вот Крым и катапультировали. Ныне без чувства юмора к телевизору не подходи, убьет.
всё идет по плану и простые смертные не играют никакой роли)
Люди привыкли всегда винить других, а не себя.