Психология
А что напишут ваши дети в сочиении "За что я благодарен своим родителям"
Вот вариант идельного сочинния http://www.youtube.com/watch?v=1_NSWFtwQJI
А мне понравилось. Мужчины - будьте такими.
Всему что бы не написали был бы рад
За То, Что Живут в Нормальной Стране, и Ничего Не боятся !
за Любовь и поддержку
Пусть пишут о матери, она дома с ними, дома я бываю редко, но они обеспечены, обуты одеты.
Я не претендую попасть в сочинение, но на мне вся семья ее материальное состояние, и что за это требовать благодарность? (это мой долг, и благодарности и пустых слов не надо).
Надеюсь, они будут чувствовать, что я их очень люблю!!!!
за образование и самостоятельность-умение жить без помощи родителей-а наоборот помогать им.
За то, что не стыдно за родителей перед людьми
за то что не сделали аборт =)
нету у меня детей пока
"За невмешательство в личную жизнь и полное отсутствие поучений"...
За жизнь и любовь. В этих словах заключено ВСЁ.
за то, что я есть на свете
Вариант идеального сочинения, на мой взгляд бред полный.
-Выплеснул пиво в лицо
-Ударил в лицо пьяного человека и вытер об него ноги, потому-что в ФСБ ему говорили то таких нужно давить.
Ах вот как оказывается поступают нормальные люди и классные отцы.
Это скорей пример того как делать не нужно и у ведущего "мачизм" зашкалиает
-Выплеснул пиво в лицо
"за то что они просто есть) и я их очень люблю )))"
за то, что разделяла с ним его интересы.
)))))))))))))))))))))))))))))) за благоразумие)))) ) любовь, ласку, доброту, воспитание....
Спасибо папа!!!! За то что оставил мне разграбленную Землю
Благодарен за то, что родили))))