Психология

За ЧТО надо Благодарить своих родителей?

Что ты сейчас пишешь это.
Олеся Моор
Лучший ответ
Наталья Коваленко В этом нет их заслуги
За то, что родили и воспитали! Мне сейчас 71, а здесь я с родителями в 4-х летнем возрасте. 1950 год.
Эльмира Пугина
Сура 17 Аят 23

Твой Господь предписал вам не поклоняться никому, кроме Него, и делать добро родителям. Если один из родителей или оба достигнут старости, то не говори им: "Тьфу!" - не кричи на них и обращайся к ним почтительно.

Сура 31 Аят 14

Мы заповедали человеку делать добро его родителям. Его мать носила его, испытывая изнеможение за изнеможением, и отняла его от груди в два года. Благодари Меня и своих родителей, ибо ко Мне предстоит прибытие.

Сура 46 Аят 15

Мы заповедали человеку делать добро его родителям. Матери тяжело носить его и рожать его, а беременность и кормление до отнятия его от груди продолжаются тридцать месяцев. Когда же он достигает зрелого возраста и достигает сорока лет, то говорит: "Господи! Внуши мне благодарность за милость, которой Ты облагодетельствовал меня и моих родителей, и помоги мне совершать праведные деяния, которыми Ты доволен. Сделай для меня моих потомков праведниками. Я раскаиваюсь перед Тобой. Воистину, я - один из мусульман".

....
За жизнь подаренную ими.
Елена Левая
когда-то в детстве все это знали) сейчас некоторые забыли
За жизнь
За то, что дали тебе жизнь, заботились о твоем воспитании, образовании, пропитании и обеспечивали тебя всем необходимым из одежды, обуви, а также игрушками, в том числе цифровыми. За родительскую любовь. Есть за что, как видишь.
Ольга Кольцова
За жизнь, которую они нам подарили..., за кров, еду и поддержку в трудные минуты..
Гуз Я
за помош подержку рыальную или потинцыальную
которую дали и еще додут пожызне
кроми иха то кто поможит
мало кто