Психология

Как стать уверенной в себе?? как перестать ненавидеть себя?? как добиться успеха ??

Подскажите ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МЕТОДИКИ И ДЕЙСТВИЯ для того чтобы стать уверенной в себе,успешной! часто смотрю на других людей,они успешны...многие люди успешны везде! как им это удается? ведь говорят что нет людей которым что то не под силу...значит все возможно! но как?? заранее спасибо)
Надо выпороть себя плетьми так, чтобы добиться полного послушания. А уж опосля....
Елена Диденко
Лучший ответ
сильный тот кто помогает слабому начните помогать бескорыстно и почувствуете уверенность
Мария Седышева
Надо полюбить себя такой, какая есть, стремиться к лучшему и большему, но не сравнивать себя с другими, и почаще себя хвалить, даже за мелочь и говорите себе, как можно больше комплиментов!!!
Малukова*
Все просто и банально - надо научиться любить себя. После этого твоя жизнь обязательно изменится в лучшую сторону. Попробуй сделать то, чего боишься, больше общайся с людьми.
Все возможно, если реально захотеть. Пока сидишь и размышляешь о том, что ты хуже других, жизнь проходит мимо тебя. Нужно встать и начать что-то делать.
Удачи!
Перестать искать ответа на эти вопросы.
тут коротко не ответишь. Прочитай Трансерфинг реальности, думаю поможет значительно.
а вот ты на других меньше смотри) . ты сама себе хозяйка и сама творишь свою жизнь. лишь поверив в то, что никто не сможет построить за тебя твою жизнь и обеспечить успех, только тогда ты выйдешь на истино правильный путь. методики тут особой нет, т. к для каждого "код успеха" свой. но его тоже найти надо. поэтому надо начать с положительных эмоций. поясняю: радуй других, радуйся сама, не думай о прошлом, смотри вперед, начни заниматься делом, которое ты любишь больше всего на свете и не оставишь его потом, дари улыбки и помагай и я уверяю тебя, что успех сам найдет тебя))) дерзай, подруга)