Психология

Как считаете люди, которорые добились успеха, читали книги о том. как стать успешным??)))

Ксения Тюрина
Нет.
Татьяна Колегова
Лучший ответ
Я бы не обобщала. И успех разный, и люди разные, и книги, как стать успешным, - тоже очень разные...
Что для одного удача, для другого неудача.
Все читают разные книги.
Один букварь,
Другой энциклопедию.
Может и читали, но главное их отличие от "умных" - полученные знания они не только знали, но и применяли. К успеху ведет действие, а не знание.
просто у них хороший гороскоп
Светлана Петряшова однозначно ))))))
в россии пожалуй уголовный кодекс был для успешных подобной книгой ))
в какой то степени да..: -)....просто не все понимают что именно эти книги помогают стать успешными..: -)...а те книги которые себя позиционируют как книги о том как стать успешным могут в принципе научить как удачно торговать на улице семычками..: -)..
Оксана Гоменюк
Нет конечно - потому что ипользовали возможности своего пути - а не использованную неликвидную модель книги.
Вера Петрова
Думаю да и не только эти)) ) И более того, некоторые даже их писали)))
Па
Париж@нка
Скорее всего эти люди таких книг и не читали, это должно быть в характере
Угу. Возможно. Но главное, что кроме чтения еще и делом занимались.
Ну не все же успешные умели читать!
они их писали)
наврядли.. . они скорее всего просто поставили перед собой цель и шли к ней:)
думаю нет. пока вы читаете книги какстать успешным, другие добиваются успеха
кому-то может книги помогли, натолкнули на нужную волну, а кто-то даже об их существовании не знал?
Я, например, знаю точно, что книги по манипулированию сознанием моему мужу помогают в достижении поставленных целей
В начале своего успешного пути вряд ли, т. к. успешный человек прежде всего "крученный" и "пробивной". Следуя из этого у них нет времени на чтение. Либо ты читаешь и пытаешься следовать тому что написано, либо зарабатываешь деньги. А потом, как стал успешным можно и почитать, и свою книгу написать. Во - первых: не отстаешь от западных тенденций, во-вторых: можно деньги на этом заработать!! ! Если честно, то всегда есть исключения из правил, поэтому может читали, а может и нет.