если вникнуть в само понятие игнорировать, это надо постоянно думать об этом, держать в голове, что надо того человека игнорировать, это может быть следствием какой то ненависти, злости, пренебрежения непреходящего или результат обиды . В реальной жизни я таким не занимаюсь, просто может быть равнодушие
Тут так же равнодушие, ну к примеру человек постоянно пишет про наркотики или про депресняк свой и о том как его тянет ко всяким там суицидным картинкам, я к такому равнодушен но могу и когда никогда ответить на вопрос если что то зацепит . Но если вижу меня игнорируют или хотя бы даст понять не таясь а прямо - так же возникнет равнодушее и только ...
Психология
А по какой причине Вы станете игнорировать человека?
Солгал или использовал в своих целях.
По причине сплетен, интриг и попытках объяснить мне, что я должен делать и чего не должен.
Есть такое понятие, как "моя территория".
Так вот ее нарушать нельзя..
Если он мне человек не симпатичен, то буду всеми способами избегать общения с ним.
esli u menya net nastroeniya vot kak sejhas ya poetomu ne skem ne obwaus
Галина Чусова
No vedi svoi otvet..Vi napisali..))
По очень уважительной...
у каждого свое "место"- и каждый об этом должен знать- и не менее важный вопрос какими способами он старается улучшить свое место а не претендовать на чужое