Психология

Если есть возможность) разрушить.. . сломать жизнь того.. кто причин боль.. станете это делать?)

Баян Молбаева
Нет, олнце, он (она) сам подписал себе приговор.. . А вот если причинил боль ближнему моему, то с гомном смешаю.
Венера Сатыбалдина
Лучший ответ
Баян Молбаева наверное...ты понял меня....как ни кто другой. Здравствуй.
Если есть возможность сделать мир лучше и улучшить справедливость, то тогда можно и воспользоваться ей.
Баян Молбаева если запачкать о мудака свои ручки) мир не станет чище... а я испачкаюсь)
Возможно... в порыве гнева, обиды...
Как то на себя самого ..рука не поднимется.)))
Татьяна Панина
Баян Молбаева приветули)! улыбнул))) как всида.. спасибо за позитив)))
Никогда. Простить, а Бог всё видит, жизнь бумеранг...
не стану брать грех на душу, пусть живёт.)
..помолюсь за ...)))
не-а...
Баян Молбаева вы же Добрый дедушка)!
Не волнуйтесь - его Бог накажет
Бота Ильясова
Предпочитаю простить и отпустить.
Надежда Ким
А зачем? Когда ты пытаешься сделать кому-то больно в отместку за что-то, больно прежде всего тебе.. . так зачем возводить боль в квадрат? :)
Баян Молбаева у вас обалденный НИК))!
...и пусть будет счастлив там, Где Тебя нет. )

...а что касается вопроса, то нет. Таким людям всегда больнее. Что то их толкает на гадство. Что то, у них настолько выжжено в душе. Не спроста так... .
Ведь если у меня в душе рай, то и мысли сделать кому то больно не возникнет.. .

А если у человека боль, это отображается во всем. . Он обижает других пытаясь освободиться от того что жрет его изнутри. Но это дает лишь очередную порцию боли, все бумерангом возвращается.. .

Да и не полегчает! Самое что можно сделать, Не Потратить на такого человека ни грамма своих возможностей и не тратить время на таких.
Елена Коверова Ты не далеко ушла от меня...
Не думай что я тебя не узнал.
То что я не подавал виду, не хотел нарушать твою иллюзию. Живи как знаешь. Но знай, своим без различием и эгоизмом ты превращаешься в существо гораздо хуже меня!
А теперь прощай.
Уйти тихо по английски было быправильнее. Зачем бегать с перкошенным лицом, что это изменит? Но иногда не ответить злом на зло просто выше человеческих сил., тебя ведь, тоже никто не щадил.