Ольга Сретенцева

говорят что часто бывает такое что когда тебя отшивает девушка то ты ей нравишься, правда?

это же самое что если женщина говорит нет, значит это означает да?

девушки и парни у вас были подобные ситуации?

Иван Пашков

Нуу. знаешь, в определеённом возрасте у тёлок в голове твориться полный пиздец и они сами не врубаются чо хотят..

Дмитрий Дмитров

Нет это не правда! Если отшиваешь значит не хочешь иметь дело с этим человеком.. . Сердце занято... или в любовь не верит...

Иван

Где? Где ВЫ это услышали? Отшила, значит дала понять, что человек ей не нужен.
Другое дело если есть симпатии, то девушка может вредничать, ерничать, или частично игнорировать либо вообще заставлять ревновать.